Работа в Бренд женской одежды Relppy

Отзывы сотрудников о компании Бренд женской одежды Relppy

Исполнительный директор

работаю в компании уже 2 года и выросла с позиции ассистента до исполнительного директора за полгода. в компании адекватное руководство, своевременные железные выплаты, суперский коллектив, здоровая атмосфера. Каждый сотрудник растет и развивается вместе с компанией. компания не жалеет деньги и ресурсы на развитие своих сотрудников. постоянные оплачиваемые обучения для каждого сотрудника, а также 2 раза в год оффлайн встречи всей командой со всего мира
можно было бы улучшить постановку задач и распределение задач внутри команды

Стилист

Казань,
Удалённый, свободный формат работы, общение с коллегами, интерес в работе, своевременные выплаты
Всё нравится, возможно было бы классно делать не только стилистические задачки для канала, но и полностью заниматься стилизацией для бренда (образы для wb, инстаграмм, для фотосъёмок). Та зона ответственности, которая у меня сейчас – всё нравится

Работаю в команде относительно недавно (с августа 2023г), однако с первых же дней удалось очень быстро влиться в коллектив, благодаря позитивному настрою, доброжелательности и готовности помочь каждого члена команды, включая самого руководителя. Компания молодая, быстро развивающаяся и с огромным потенциалом, за счет того, что она мах открыта к чему-то новому. Каждый сотрудник растет и развивается вместе с компанией, что безусловно ведет к прямо пропорциональному росту и его дохода.
Не хватает развития корпоративной культуры и гибкости в мотивации сотрудников.

Отличный руководитель и суперский коллектив. Слаженная работа, здоровая атмосфера в команде. Каждый открыт к диалогу и решению различных проблем. Отличные возможности роста, а также поддержка со стороны руководства.
Систему распределения задач и бонусы.

Руководитель отдела продвижения

Дали возможность с нуля вырасти до топового специалиста, постоянная поддержка предложений, очень классный поддерживающий коллектив
Корпоративные подарки)

В компании сильная и отзывчивая команда, руководство всегда прислушивается к твоим идеям. Политика компании - развивать своих людей и повышать их квалификацию и должность. Своевременные выплаты зарплаты и разные бонусы внутри системы мотивации.
вся обратная связь всегда имплементируется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бренд женской одежды Relppy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бренд женской одежды Relppy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бренд женской одежды Relppy для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бренд женской одежды Relppy оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бренд женской одежды Relppy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бренд женской одежды Relppy оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Relppy это - интернет-магазин женской одежды, работаем по России и СНГ. Наша компания успешно и динамично развивается на рынке маркетплейсов. Наша миссия - модная и доступная одежда для женщин во всём мире. Сейчас мы также открываем новое направление - косметика.

Мы расширяем команду и в поиске новых сотрудников, которые готовы расти, и развиваться вместе с нами, работая на достижение общего результата!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир