Работа в Ковалев Артём Викторович

Отзывы сотрудников о компании Ковалев Артём Викторович

Нормально

Слесарь-сборщик

Тольятти,
Единственное что устроило это график (с 9 до 18) и более менее приемлемый обещанный доход
Нужна отдельно расположенная от цеха зона курения. Я был единственный не курящий, все остальные дымили как паровозы каждые 15-20 минут. К концу смены вдыхаешь пачку сигарет, тошнит и весь пропахший этой вонью.
Раздевалка и комната приёма пищи - два в одном. Шкафчиков нет, только вешалки. Умывальник как в деревне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ковалев Артём Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ковалев Артём Викторович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ковалев Артём Викторович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ковалев Артём Викторович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ковалев Артём Викторович оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ковалев Артём Викторович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С 2010 года наша компания занимается сварочными ремонтно-восстановительными работами в сферах авторемонта, промышленности и производства.

Начиная с 2015 года мы начали применять в своей работе различные технологии очистки такие как: струйная, ультразвуковая, пескоструйная и химическая.

В 2021-м году исходя из своего опыта, мы организовали производство моечного оборудования. И теперь у нас 2 направления: услуги в области восстановления деталей и производство оборудования.

9 851 отзыв

Информация о Ковалев Артём Викторович