Работа в Протехнологии

Отзывы сотрудников о компании Протехнологии

Компания-разработчик онлайн-платформы LevelApp и онлайн-школы Megaskill.

LevelApp - продукт в сфере онлайн-обучения. Преподаватель или инструктор могут найти клиентов, а клиенты выбрать хороших проверенных преподавателей с высоким рейтингом. Цикл взаимодействия включает оплаты по безопасной сделке, массовые выплаты, финучет.

Состав платформы в настоящее время:

⁃ Сайт Levelapp.today, личный кабинет и мощный dashboard для пользователей

⁃ Мобильные приложения iOS / Android

⁃ Решение для онлайн-школ и организации процесса обучения в школах

- Действующая онлайн-школа Megaskill.ru

Мегаскилл - онлайн-школа, которая предлагает уникальную возможность получить водительское удостоверение по основным категориям ГИБДД и ГТН, сочетая комфорт онлайн-обучения с практической мудростью очного обучения.

Школа обладает массой конкурентных преимуществ, отличающих ее кардинально от других школ в РФ:

- Собственно разработанные приложения для объединения обучению теории и практики
- Гибкий подход без ограничений по месту и времени для обучения
- Сопровождение учеников
- Собственно разработанные симуляторы сдачи экзаменов
- Прозрачность взаимодействия школы и ученика, включая денежные расчеты и безопасные платежи

На данный момент платформа предназначена для обучения вождению автомобиля и спецтехники. Сейчас мы расширяем платформу под другие тематики во всех городах России.

Дополнительно на платформе появятся обучающие курсы, в том числе как корпоративный продукт.

Мы гордимся своей миссией - создавать безопасных и уверенных водителей на дорогах. И будем продолжать создавать высоко эффективных специалистов по другим направлениям.

Присоединяйтесь к нашему коллективу!

Купер
Яндекс