Работа в Воронежская инжиниринговая компания

Отзывы сотрудников о компании Воронежская инжиниринговая компания

май 2023
Комфортно здесь работать! Приглянулось то, что давно компания существует на рынке, зарплату платят стабильно. Лично для меня есть перспективы роста и дальнейшего развития. Мои коллеги - профессионалы своего дела, грамотное руководство. Рекомендую данную компанию как стабильного работодателя.
Не знаю, что еще можно было бы улучшить. Если только периодического роста зарплаты хотелось бы в дальнейшем, так как по самим условиям работы замечаний у меня нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежская инжиниринговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежская инжиниринговая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воронежская инжиниринговая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воронежская инжиниринговая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воронежская инжиниринговая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воронежская инжиниринговая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, «Воронежская инжиниринговая компания», динамично развивающаяся компания, которая предоставляет инжиниринговые услуги полного цикла: от идеи до реализации проекта. Главной ценностью нашей компании являются талантливые и высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы в сфере комплексного инжиниринга.

Мы работаем на рынке инжиниринговых услуг с 2012 года!

«ВИК» предоставляет комплексные решения по автоматизации и электроснабжению предприятий и производств:

• проектирование систем автоматизации и электроснабжения,
  • программирование и пусконаладочные работы,
  • производство электрощитового оборудования,
  • производство компонентов автоматизации (термометрия),
  • поставка компонентов автоматизации и электротехнических материалов,
  • строительно-монтажные работы.

Мы – организация с многолетней историей, безупречной репутацией, дружелюбной атмосферой, сложившимся корпоративным этикетом и устоявшимися принципами работы с клиентами!

На протяжении 11 лет мы создаем проекты с использованием современных технологий и всегда ориентируемся на качество своей работы! Большой накопленный опыт и широкий спектр предоставляемых услуг позволяют выполнять электромонтажные работы любой сложности: от небольших частных заказов до реализации крупных объектов в промышленной сфере.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников! У нас, по-настоящему, комфортно работать и созданы все условия для решения поставленных задач и развития потенциала каждого сотрудника!