Работа в Море Чая

Отзывы сотрудников о компании Море Чая

Старший продавец-эксперт

Делюсь своим впечатлением о вакансии продавца-эксперта в компании "Море чая". Такого уровня возможности продвижения в экспертности и соответственно по заработной плате и интересного обучения в чайной школе я ранее не встречала. Обучение помогает развить свои навыки в консультировании клиентов. Это не только интересно, но и дает мне уверенность в своих знаниях о продукте.
Есть возможность выбора места для корпоративного отдыха. Для меня это впервые и я считаю, что это очень уважительное и важное условие. Действительно, когда люди собираются вместе там, где хотят на корпоратив, они лучше могут расслабиться и наладить связи друг с другом.

Я чувствую, что это место, где я могу расти и развиваться профессионально, а также наслаждаться процессом работы. Работа продавца-консультанта в "Море чая" - это уникальная возможность не только работать с чаем, но и погрузиться в мир чайных традиций и культуры.

Я благодарна за этот шанс присоединиться к "Морю чая"
Добавить побольше сотрудников мужского пола

Старший продавец

май 2023
Хочу оставить отзыв о работе в компании Море чая. Заработная плата соответствует описанию и действительно, можно заработать гораздо больше, особенно в праздничные месяцы. Есть возможности для роста и развития. Руководство очень адекватное, работать одно удовольствие. Каждый месяц посещаем школу в чайном клубе, где в приятной, дружеской атмосфере узнаем что то новое и общаемся. Проводятся корпоративные мероприятия за счёт фирмы и много разных бонусов. На работу мы всегда идём с энтузиазмом и отличным настроением. Искренне рекомендую!
Нужно учитывать, что в предпраздничные дни график загружен больше. Я бы не сказала, что это минус так как можно больше заработать. Но нужно иметь ввиду

Старший продавец-консультант

ноябрь 2022
Море Чая-Море счастья!
Ни одного дня не прошло, чтоб я не поблагодарила вселенную, своё руководство и себя за то, что оказалась когда-то на собеседовании в этой компании. С тех пор мне хочется рассказать всем, кто умеет слушать, какая должна быть работа! Особенно у девочек
. Всё руководство относится общается по -человечески, всегда поможет решить любую проблему, задачу, вопрос..чувствуешь надёжную, несокрушимую стену за собой , сопутствующую комфортному росту и развитию, в разных областях.
Я и не представляла раньше, что Продавец в Море Чая- это элегантная, престижная, душевная, интересная, любимая, взаимная, стабильная работа, не смотря на все нестабильности мира, т.к. чай-это уникальный, полезный, богатый витаминами напиток.Постоянное обучение, оплачиваемая чайная китайская школа, подарки , дипломы , вознаграждения , признания, прозрачный подсчет зарплаты, который ты полностью можешь контролировать широчайший спектр возможностей развивать любые свои качества и становится эффективным, качественным человеком! . Помогать улучшать качество жизни себе и другим людям
Рпботая добросовестно продавцом развивается ответственность принятия решений, бережливость, математические способности подсчета расходов вообще прокачиваются до небес!

- Теперь Вам всегда есть что подарить близким на Дни Рождения, Новый Год. Вы сами составляете подарок, и стоит он недорого, и необычно. ДетЯм цветы, маме мороженное -Детям сладости, взрослым посуда\чай\кофе, либо Подарочный сертификат! Теперь Вас будут любить больше. Либ
- Дома у Вас всегда будет чай\кофе, из разных стран, разного качества и вкуса - это интересно.
- Ощущения эйфории и душевного подъема, когда Вы приняли удачное решение и получили результат. Вы лично заработали благодаря своим решениям, если собрали и упаковали удачный подарок или например, заказали грамотно товар. Очень приятное чувство, когда хочется двигаться вперед и развиваться.
Открывающиеся возможности и знакомства. Вокруг нас очень много интересных людей, профессий, хобби. И, работая на других работах с утра до вечера, мы не успеваем обычно их замечать, а работая в Море Чая, начинаешь знакомиться, узнавать много нового о других людях, их предпочтениях. Расширяется кругозор, желание заняться чем-то еще. Одним словом - саморазвиваться.
Благодаря, действующему только в нашей сети Море Чая , комитету контроля качества(ККК), который проверяет и выставляет баллы чаю с каждой поставки, с видео и фотоотчёта и, по всем пораметрам, можно быть уверенным, что нет плохого чая в магазине, и с гордостью рекомендовать его, продавать его, пить его , дарить его, любить его и благодарить за него, сли соблюдать соответствующие правила хранения. )
Каждый день получаешь подкрепления от людей, что ТЫ УЛУЧШАЕШЬ ЭТОТ МИР. Это ли не счастье? Руководство строгое, но справедливое,и если не ошибаться сильно и вовремя исправляться. , то все будет хорошо!
Вобщем,я могу бесконечно говорить о том, какая у нас необычайная работа, но надо работать)), лучше приходите к нам и сами попробуйте, Море Чая никого не оставит равнодушным!. Спасибо всей команде "Море Чая"
Увеличить кол-во видео обращений руководства для вдохновения! Или объездов

октябрь 2022
Поддержка на старте карьеры, внимательность и живое участие на всех последующих этапах, профессионализм, компетентность по всем вопросам, создание комфортного климата в коллективе, желание развиваться и создавать условия для дальнейшего развития каждого члена коллектива.
Сохранить то, что уже создано за многие годы работы, приумножать лучшее, не останавливаться на достигнутом.

октябрь 2022
Мы пришли в мир, чтобы сделать его лучше. И в этой компании есть возможность совместить пользу для людей и зарабатывание денег. Компания " Море чая" - это сеть магазинов , наших магазинов сейчас почти 70, у нас, самое лучшее на рынке соотношение качества и цены, самый широкий ассортимент фасованного и развесного чая и кофе, Мне, лично, приятно работать с такой продукцией.
У нас замечательные руководители, они все профессионалы в своем деле. В нашей компании дружественные и партнерские отношения между всеми, и если нужна помощь, совет, поддержка- то всегда можно рассчитывать на наших руководителей и коллег .
В "Море чая" мы постоянно получаем новые знания , у нас чудесная Чайная школа. График работы можно построить так как удобно, все магазины расположены около станций метро, очень удобно добираться на работу. Есть возможность реализовать себя в творчестве- мы собираем подарочные наборы, праздничные корзинв , букеты из чая, кофе.
За хобби- мы еще и получаем денежки.
Лучше " Моря чая"- только " Море чая".
Несколько лет назад, в компании, организовывались совместные походы в театр, в музеи, сейчас непростое время, но общение между коллегами всегда приносит искреннее удовольствие и очень полезный обмен опытом.
Самые высокие зарплаты в Море Чая
Старший продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Море Чая

Рекомендуют ли сотрудники компанию Море Чая для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Море Чая для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Море Чая оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Море Чая оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Море Чая оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург4