Работа в Смакгрупп

Отзывы сотрудников о компании Смакгрупп

Компания «СмакГрупп» работает на рынке с 2007 года в Уральском регионе.

На сегодня «СмакГрупп» - это производственно-торговый холдинг, который специализируется:

• Оптовая продажа продуктов питания и поставка в бюджетные организации (детские сады, школы, больницы) Челябинска и области;
  • Фирменная розничная сеть магазинов в Челябинске (9 магазинов);
  • Три собственные производственные площадки в г.Челябинск по переработке мяса и  производству полуфабрикатов: купаты, колбаски и шашлык под торговой маркой «СытовЪ Дар».

Наша компания является активным участником региональных выставок, получая Дипломы за высокое качество продукции. Мы гордимся нашей продукцией и стремимся обеспечить клиентов только самыми свежими и вкусными продуктами. Уже более 10 лет оказываем благотворительную помощь Центрам и помогаем нуждающимся.

За многолетний опыт работы компания зарекомендовала себя стабильным и надежным партнером и работодателем.

На сегодня ООО «СмакГрупп» - это динамично-развивающееся компания.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

- профессиональное развитие и карьерный рост;

- конкурентоспособная оплата труда, без задержек;

- приветствуются новаторство и свежие идеи;

- официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- прохождение медицинской комиссии за счет средств работодателя;

- подарки на Новый год детям работников компании;

- материальная поддержка сотрудников, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

- скидки сотрудникам на продукцию собственного производства.

Добро пожаловать в нашу команду единомышленников, которым интересно вместе двигаться к общей цели!