Работа в ГК‑Консалт

Отзывы сотрудников о компании ГК-Консалт

Аналитик-исследователь

Крайне адекватные руководители. Открытость к диалогу со стороны руководства. Полная поддержка руководством даже в сложных ситуациях с клиентом. Возможность поработать с реальным бизнесом изнутри, будь то агрохолдинг или сложный финтех продукт банка из топ-10, понять операционные процессы внедрения инноваций от идеи до запуска продукта. Уровень дохода скорее ближе к среднему по рынку (в контексте R&D консалтинга), а если сравнивать с ближайшими конкурентами, то выше среднего. Впрочем, размер премий во многом зависит от опыта аналитика и его желания держать темп и концентрацию.
Наверное, структуру развития в компании. Поскольку даже при росте зарплаты и опыта функционал часто остается прежним. Однако, это компенсируется отсутствием давления атрибутов современных методологий корпоративного управления (трекингом, перфоманс ревью и проч.). Кроме того, учитывая опыт и нетворкинг руководителей, при желании и хорошем выполнении основных задач можно развиваться в некотором диапазоне направлений за счет сайд-проектов компании.

Аналитик

Бывший сотрудник
Гибкий рабочий график, хороший коллектив, удобный и доступный офис
Средняя зарплата в месяц около 90-100 тыс. Проекты могут зависать надолго (6-12 месяцев). Проектные ниши заполнены однотипными проектами. Клиенты зачастую не заинтересованы в инновациях

Аналитик

август 2022
Замечательный коллектив, приятная атмосфера на рабочем месте, много возможностей для саморазвития и карьерного роста!
Все идеально, только бесплатной парковки в районе работы не наблюдается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК-Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК-Консалт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК-Консалт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК-Консалт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК-Консалт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК-Консалт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Команда ГК-Консалт. Создана в 2012 году. Мы эксперты в сфере взаимодействия с Фондом Сколково. Помогаем стартапам и продвинутым компаниям создавать продукты, с которыми можно жить и работать в российской кремниевой долине - Сколково.

У нас есть такая задумка. Мы даем зеленый свет новым идеям  - Идеи реализуются - Что-то получается - Создаются новые возможности - Люди на этом пути меняются сами и изменяют мир вокруг себя. Вот почему мы так тщательно готовим проекты, так кропотливо работаем над позиционирование и технической реализацией. Если самую умную мысль уныло завернуть и никому не показывать, она ничего не изменит.  Мы видим, что вокруг полно интересных, активных и позитивных людей. И мы верим, что они способны делать действительно крутые вещи. Что через 20 лет «Сделано в России» станет нормой качества. Не медведи, воровство и лень.

МегаФон

Аналитик3