Работа в Steam Home

Отзывы сотрудников о компании Steam Home

Интернет-магазин по продажи паровой техники существует на рынке с 2011 года.

Мы предлагаем  отпариватели и пароочистители от ведущих европейских изготовителей, имеющих давнюю и хорошую репутацию на рынке бытового оборудования. А вполне доступная стоимость модельного ряда позволит каждой хозяйке приобрести для своего дома все самое необходимое.

Мы конструктивно работаем с такими производителями паровой техники как ГРАНД МАСТЕР, MIE, Arnica, Euroflex и Venta, гарантирующими ее качество и долговечность эксплуатации. Работа по дому может быть приятной и легкой, Steam Home поможет вам поверить в это вместе с нашими бытовыми помощниками.

Все представленные модели бытового оборудования, утюги, прессы, парогенераторы,  доски для глажения имеют специальные сертификаты, подтверждающие их соответствие мировым стандартам безопасности и качества.

Мы готовы предоставить всю доступную информацию по товарам в магазине, оказать консультативную помощь и предложить необходимые рекомендации по конкретным моделям. Наши сотрудники помогут вам в выборе отпаривателя и другой домашней паровой техники из нашего каталога.

Планируя обновить бытовую технику вашего дома, обращайтесь в наш отдел заказов, уровень наших услуг и качество товаров вас не разочарует!

Детский мир