Работа в Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team

Информационные технологии
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

SEO-специалист

Самым главным плюсом компании является ее гибкость по отношению к сотрудникам и молодой коллектив.
Руководитель довольно внимателен, прислушивается к интересам сотрудников, всегда помогает в решении тех или иных вопросов.
Коллектив сплоченный, выручающий, поддерживающий и веселый.

• Предоставляется обучение.
• Нет нужды в самостоятельном поиске клиентов - они всегда сами уже обращаются за услугой к SEO-специалисту.
• Нет задержек в оплате заработной платы.
• Есть возможность гибридного формата работы.
Отличный опыт работы в приятной команде.
Есть малозначительные нюасы, которые возможно стоит пересмотреть и доработать.
Из основного - это увеличение окладной части.

Копирайтер

тщательно зарегламентированная работа - всегда есть куда посмотреть, если забыл, за что какой сервис отвечает:) плюс, это всегда помогает на периоде обучения, однако, дружелюбные руководители и наставники, а также другие коллеги никогда не откажут в помощи и поделятся знаниями, интересные проекты, возможность реализовывать свои идеи.
хороший офис, близко к метро
Минусы: недостаточная прозрачность в распределении задач, быстро изменяющиеся бизнес-процессы, поэтому иногда может прилететь задачка, которую ты никогда не выполнял и даже не предполагал, что таким предстоит заниматься.

SEO-специалист

- хороший офис, близко к метро.
- возможность обучения на различных курсах за счет компании - начальник очень заинтересован в том, чтобы вам самому было ИНТЕРЕСНО работать, отсюда и любые курсы и задачи, которые вы пожелаете; конечно, в рамках ваших должностных обязанностей. Но если вдруг вы захотите уйти в разработку, будучи копирайтерам, никогда не будет отговаривать - покажи, что умеешь и что готов выполнять, и вперед!
- интересные корпоративные мероприятия (но их к сожалению не очень много).
отсутствие бонусов и премий

SEO-специалист

возможность работать удаленно (спустя какое-то время работы в компании, но в случае болезни на удаленку можно уйти спокойно, главное - всегда предупреждать, чтобы тебя не искали:), гибкий график, возможность самостоятельной организации работы.
нестабильный поток клиентов, неопределенные перспективы развития.

SEO-специалист

интересные задачи, возможность работать с крупными клиентами, дружный коллектив. Вообще, все зависит от тебя - хочешь зарабатывать больше, работай больше, привлекай больше клиентов и берись за более сложные задачи. В компании золотых гор не обещают, предупреждают о всех нюансах на собеседовании, что является несомненным плюсом.
высокий темп работы, к которому тяжело привыкнуть.

Редактор

Отзывчивый, дружный коллектив, стабильная и своевременная оплата труда. Хочется пожелать компании не останавливаться на достигнутом! Расти и покорять новые вершины!
Хотелось бы больше различных плюшек (например, квартальная премия, конкурсы и пр).

Технический специалист

Отличный коллектив, лояльное руководство, которое прислушивается ко всем пожеланиям сотрудников. ЗП всегда во время и без задержек. Отличное местоположение офиса, всего минут 5 от метро.
Не хватает корпоративных мероприятий, но в общем целом, все устраивает.

Копирайтер

Уютный офис недалеко от метро Удельная, с удобным расположением (в шаговой супермаркеты и парк, где можно отдохнуть во время обеда), комфортные условия работы, дружный коллектив, лояльное отношение со стороны руководства.
Хотелось бы, немного повыше зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Бизнес-инкубатор Kalatushkin Team помогает частным специалистам в сфере Digital эффективно оказывать свои услуги, а предпринимателям работать с профессионалами своего дела.

Что мы ценим в своих сотрудниках:

• Умение грамотно распределять свое рабочее время и вовремя выполнять поставленные задачи.

•  Стремление развиваться в своей области и добиваться лидирующих позиций.

• Интерес к сфере интернет-маркетинга, готовность с головой погружаться в сферу.

• Навыки правильной расстановки приоритетов и работы в режиме многозадачности.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Своевременная оплата труда: выплаты каждую неделю, без задержек.

• Фиксированный рабочий график 5/2 (8:30-17:30): переработок нет, подработка возможна по вашему желанию и при наличии задач.

• Офис в 7 минутах пешком от метро Удельная.

• Отсутствие штрафов и скрытых условий.

• Обучение и помощь в работе: есть подробные инструкции на все виды работ.

• Оплата проезда для нужд компании, канцелярии, всех сопутствующих товаров и услуг, необходимых для работы.

• Возможность работать из дома, если самочувствие не позволяет добраться до офиса.

• Все, что необходимо для комфортной работы: микроволновка, кондиционеры, чай, кофеварка, холодильник, современная техника.

• Адекватный руководитель.

• Дружный коллектив.

•  Корпоративные мероприятия.

•  Отсутствие дресс-кода.

• Очень много интересных проектов.

Присоединяйтесь к нашему дружному и активному коллективу!

Rambler&Co
Группа Актион