Работа в CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич)

Отзывы сотрудников о компании CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич)

Зеленоград,
декабрь 2022
Лояльность работодателя
Выбор рабочих и выходных
Интересная работа
Коммуникация между сотрудниками
Рост в компании

Красногорск,
Свобода в выборе графика, учитываются все пожелания , рядом с домом, лояльное понимающее руководство, выплаты з/п без задержек , отличная атмосфера в коллективе, возможность получить новый опыт в сфере продаж услуг - в игровой форме, кто любит детей- это лучшее место для общения и позитивного настроения, а также для профессионального роста : быстро развивающаяся динамичная компания с современными методами управления .
Коммуникацию между сотрудниками других точек, совместные праздники и соревнования- коллективный дух поднять- пошло бы на пользу всем, и систему премирования ввести ))

Красногорск,
Дружный коллектив, оплата труда своевременная!
Удобное местоположение, прекрасное времяпровождения как для детей, так и для взрослых любых возрастов !
Больше рекламы, чтобы люди всё чаще и чаще узнавали о компании

февраль 2022
Руководство дорожит своими сотрудниками ,и отлично справляется со всеми наболевшими вопросами
Коммуникация , оставаться клиенто ориентированными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

CrazyCart - дрифт-картинг для детей и взрослых. Наши центры располагаются в крупных торговых центрах, это отличное место для проведения досуга и детских праздников. Электрический карт способен делать трюки, ездить боком в дрифте и даже задом

Информация о CrazyCart (ИП Мурыгин Дмитрий Витальевич)

Сайт: http://r2racing.ru

Красногорск2Зеленоград1