Работа в Сеть универсамов Удача

Отзывы сотрудников о компании Сеть универсамов Удача

Иркутск,
1,8
Близость к дому, своевременная выплата без задержек, это единственные плюсы
Человеческое отношение к сотрудникам, не брать на работу родственников и говорить коллективу, что мы одна большая семья, предвзятое и выборочное отношение

Продавец-кассир

Усть-Илимск,
март 2023
Нравится ответственность и свобода выбора у подчиненного, свободный график, отношение
Улучшить коммуникацию между сотрудниками коллектива

Маркетолог

Иркутск,
сентябрь 2022
Зарплата индексируется, официальное трудоустройство, возможность набраться опыта в реальном маркетинге достаточно крупной компании после образования.
Руководство часто стоит на месте, останавливает креативные решения из-за большой экономии бюджета. Не хватает командного духа всей компании, корпоративной культуры, каждый сам за себя в основном и кадры выгоревшие. Не хватает обучения хоть иногда за счет компании, корпоративных выездов, системы поощрений. По итогу ты просто сидишь в офисе ежедневно рутинно и получаешь свою стабильную з/п, это и хорошо, и скучновато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть универсамов Удача

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть универсамов Удача для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть универсамов Удача для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть универсамов Удача оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть универсамов Удача оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть универсамов Удача оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сфера деятельности: розничная торговля

«Удача» — региональная, стремительно развивающаяся сеть универсамов на территории города Иркутска и Иркутской области. На 1 декабря 2018 г. сеть включает 23 универсамов, расположенных в городе Иркутске.
Компания развивает магазины формата «у дома», который предполагает строгий контроль качества, сбалансированный ассортимент и высокий уровень сервиса.
В структуре компании собственный автопарк, обеспечивающий своевременную доставку товаров в магазины; производственные цеха, изготавливающие свежую готовую продукцию; собственные пекарни, снабжающие супермаркеты «Удача» горячим хлебом и выпечкой.
Большое внимание уделяется сотрудничеству с производителями и фермерскими хозяйствами Иркутской области и республики Бурятия. Это позволяет обеспечивать сеть магазинов свежими товарами местного производства.

Главная ценность торговой сети «Удача» — забота о покупателях. Мы стремимся знать как можно больше о вкусах и предпочтениях клиентов, чтобы максимально соответствовать их требованиям и ожиданиям.

Хотите работать в нашей дружной команде?

Торговая сеть «Удача» — одна из лидирующих компаний в Иркутской области.

Предлагаем вам ряд вакансий для работы в центральном офисе и в универсамах города Иркутска.

Главные принципы в отношении к своим сотрудникам: честность, открытость, стабильность.

Почему следует выбрать именно нас?
  • Компания стремительно развивается. У вас будет возможность быстрого карьерного роста от рядового сотрудника до директора магазина или руководителя подразделения.
  • Компания бесплатно проводит обучение всех новых сотрудников. Квалифицированные наставники помогут получить необходимые знания и навыки, а дружелюбная атмосфера коллектива позволит быстро и без трудностей освоиться на новом рабочем месте.
  • Розничная торговля продуктами питания — одна из немногих отраслей, которая наименее подвержена колебаниям в экономике. Даже в условиях кризисных периодов, вы сможете стабильно работать и обеспечивать свои семьи
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Сеть универсамов Удача