Работа в Студия Руна

Отзывы сотрудников о компании Студия Руна

РУНА-это центр пробуждения в Екатеринбурге… пробуждения вашего телесного счастья и здоровья, пробуждения вашей нескончаемой энергии, пробуждения вашего осознанного отношения к жизни, к себе и окружающим. Пробуждение – это не лечение, мы лишь помогаем Вам вернуться к целостности!

Из вдохновляющего ремесла массажиста и телесно-ориентированного психотерапевта Натальи Подоровой (Русиновой) выросла Студия массажа РУНА (с 09.11.2010 года) и RUNA-SPA (с 01.03.2020 года). Историю создания Студии вы можете прочитать на сайте www.ru-na.ru, а здесь мы отметим то важное, что мы бережем и сохраняем, и что нас отличает от других массажных центров:

Мастера приходят в РУНУ творить волшебство с телами и душами-случайных людей у нас нет!

Прием мастеров на работу только через тестирование массажистов директором Студии (разработала авторский массаж и обучает массажу 11 лет!)

Все СПА-ритуалы разработаны с учетом психологии человека: расслабление и тела и души!

8 491 отзыв