Работа в ИН.ТОП Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ИН.ТОП Консалтинг

Наша команда занимается разработкой платформы IN.TOP - экосистемы цифровых сервисов для полноценного управления удаленными командами и фрилансерами.

Супер-сила IN.TOP - интеллектуальный поиск исполнителей в команды, который основан на алгоритме анализа различных компетенций экспертов и формировании оптимальной команды под цели и задачи проекта. Также на платформе реализован полностью электронный документооборот между заказчиками и исполнителями, функционал проектного и ресурсного менеджмента, полностью автоматизированы сервисы оплаты.

С ноября 2022 года мы являемся резидентом инновационного центра Сколково. В конце 2021 года стали победителем акселератора Школы стартапов Сколково. Платформа IN.TOP входит в единый реестр российского программного обеспечения.

Почему в нашей компании будет интересно? Анализируя тренды, мы видим, что экономика развитых стран, а также России, ускоренно движется в сторону гибкого найма и платформенной занятости. Бизнес активно работает с Human Cloud платформами и постепенно замещает постоянный найм внештатной занятостью - особенно в областях, где сильно чувствуется кадровый голод.

Как результат, потенциал роста нашей компании очень большой. Уже в 2023 году мы планируем выйти на рынки Казахстана, Армении, Белоруссии, Узбекистана и Азербайджана. Поэтому нам нужны настоящие профессионалы своего дела.

Информация о ИН.ТОП Консалтинг

Сайт: https://in.top/