Работа в Flower Service

Отзывы сотрудников о компании Flower Service

Администратор розничным магазином

Нижний Новгород,
Данный магазин создавался со всей душой, и я лично смогла в свое время прикоснуться к этому. Могу сказать, что компания наполнена душой владельца, сразу видно, когда человек относится не просто:"а, ну да, у меня там где-то есть какой-то магазин..", а наоборот старается все сделать для его развития, улучшения и тд.
Надеюсь, что в эту компанию будут приходить только замотивированные и буквально заряженные на перспективу люди, я считаю, что именно они нужны этому месту.
Могу сказать только от лица бывшей и первой администрации данного магазина, упорядочить всю структуру и проводить раз в 2-3 месяца личные собрания с каждым сотрудником на магазине с целью поддержки и понимания коллектива, что хватает - чего нет.
Я не знаю, как сейчас с этим, но если этого нет, то лучше всё-таки сделать: четкий инструктаж и ответственные зоны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Flower Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Flower Service для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Flower Service для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Flower Service оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Flower Service оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Flower Service оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1

Администратор магазина1