Работа в BC‑Travel

Отзывы сотрудников о компании BC-Travel

КТО МЫ?

BC-Travel — организатор путешествий от разработки идеидо сопровождения в туре. Мы фанаты туризма, сервиса, заботы и комфорта. Для тура мечты одного профессионализма мало: в нашей команде работают настоящие энтузиасты и специалисты своего дела. В результате получается незабываемое путешествие.

КТО НАШИ ГОСТИ?

Люди, которые ценят заботу о себе, способные доверять, отпускать контроль, наслаждаться жизнью и отдыхом. Среди наших гостей есть вице-президенты корпораций, владельцы малого и среднего бизнеса, представители IT-компаний. Мы работаем как с небольшими компаниями из 2–3 семей с детьми, так и с корпоративными выездами до 100 человек

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

Создаем условия для отдыха в России с европейским уровнем сервиса и комфорта.Начинаем с общения и обсуждения ожиданий от отдыха.Перезагрузка, наполнение энергией и силами, смена картинки, воплощение мечты о рафтинге — команда BC-Travel решит любой запрос.А дальше магия: наш дизайнер путешествий готовит программу, связывается с подрядчиками, обсуждает идеи.Потом департамент заботы добавляет свои секретные специи —и ваш тур готов!