Работа в Корсис

Отзывы сотрудников о компании Корсис

Экономист

Красноярск,
своевременная выплата ЗП, частичная компенсация обедов
Размер ЗП, организацию трудового процесса без переработок или грамотное распределение трудовых обязанностей, профессионализм вышестоящих руководителей и отдельных специалистов по центрам ответственности, при таком уровне ЗП - компенсация проезда до работы на личном транспорте.

Менеджер по качеству

Красноярск,
Приятный коллектив, организованное комфортное рабочее место с обеспечением всей необходимой канцелярией, высокая степень автоматизации процессов, вовлечённость руководства и владельцев процессов в развитие системы менеджмента компании
Организацию корпоративных мероприятий с привлечением семей сотрудников, организацию комнаты отдыха для сотрудников

февраль 2023
Доволен работой, хорошие условия, все честно, ЗП конкурентная и всегда вовремя.
Не хватает кофемашины в офисе

Новокузнецк,
август 2022
Стабильная работа все честно, соблюдают правила и обязанности
Условия труда очень вредное предприятие

март 2022
Огонь контора работаю давно, есть косяки но где их нет? Зп вовремя, руководство адекватное.
Нужны четкие границы кто и за что отвечает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корсис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корсис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Корсис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корсис оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корсис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Корсис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Корсис» - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2018 году в г. Москве. Основными направлениями деятельности являются сервисное обслуживание и ремонт вычислительной и копировально-множительной техники, телекоммуникационных средств связи и радиосвязи, систем видеонаблюдения, контроля доступа, громкоговорящей и диспетчерской связи, а также поддержка пользователей информационных систем. Компания имеет 25 производственных обособленных подразделений, географически расположенные от Мурманской до Иркутской области. В штате организации более 450 сотрудников.

Что такое «Корсис»?

Для клиентов

• Компания, предоставляющая весь комплекс сервисного обслуживания оборудования ИТ и связи
  • Компания, имеющая производственные подразделения на широком географическом поле: в Центральном, Северо-Западном, Уральском и Сибирском федеральных округах
  • Компания, которой можно доверять: она финансово устойчива, в ней справедливые условия
  • Компания, которая обладает высокопрофессиональной командой, которая способна выполнять работы качественно и в срок

Для сотрудников

• Компания, которая обеспечивает своим сотрудникам достойный материальный достаток и положение в обществе
  • Компания, которая ценит своих сотрудников
  • Компания, которая заинтересована в возможности своим сотрудникам развиваться лично и повышать свою квалификацию
  • Компания, в которой интересно работать
  • Компания, в которой можно расчитывать на карьерный рост
МегаФон
Яндекс