Работа в Студия ХОД

Отзывы сотрудников о компании Студия ХОД

Очень нравится команда, легко общаться, задавать вопросы и делится своим мнением. Работа с интересными клиентами над совершенно разными проектами, задачи очень разные
Работа удаленная, поэтому иногда не хватает общения с ребятами из команды не только по работе

Нравится что небольшое агентство, поэтому все вопросы решаются очень быстро. Хорошая зарплата, отличный руководитель, четкая постановка задач. Удобно что работа удаленная, очень разные проекты
Иногда появляются спонтанные задачи в неудобное время, но это скорее исключение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия ХОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия ХОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия ХОД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия ХОД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия ХОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия ХОД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Студия ХОД - Нацеленность на результат!

Мы занимаемся интернет-маркетингом с 2007 года и за время нашей работы накопили знания и опыт, которые позволяют нам находить эффективные решения для клиентов из самых разных сфер.

Основные услуги: Разработка сайтов; SEO - продвижение сайтов;

Мы говорим с клиентами на одном языке, регулярно предоставляем обратную связь и обязательно учитываем все пожелания. Нас ценят за комплексный подход, профессионализм и достигнутые результаты

Любим хорошее сравнение, ведь так клиент сможет иначе думать о наших идеях. Как и все жители мегаполисов, мы не любим опаздывать. Поэтому всегда укладываемся в срок, не забывая о качествеНазвание студии «ХОД» отражает ее основную концепцию. Поскольку в интернет-маркетинге все постоянно меняется, нужно обязательно делать свой ход, чтобы опередить конкурентов