Работа в РАДУГА, г.Сочи

Отзывы сотрудников о компании РАДУГА, г.Сочи

ТИПОГРАФИЯ РАДУГА приглашает Вас к совместной и плодотворной работе. Если учитывать то, что в нашем городе порой очень трудно получить действительно качественный сервис, который учитывал бы все аспекты бизнеса клиентов, то в типографии «Радуга» Вы лично сможете оценить персональный подход и высочайшее качество обслуживания. Мы находимся в Сочи и можем оперативно изготавливать для Вас любую печатную продукцию, что даст Вам массу разных плюсов и удобств. Режим работы у нас практически круглосуточный.

Мы выпускаем КОНВЕРТЫ, ДИПЛОМЫ, ПРИГЛАШЕНИЯ, ВИЗИТКИ, БУКЛЕТЫ, ФЛАЕРЫ, БЛОКНОТЫ, ПЛАКАТЫ, КАЛЕНДАРИ, БАНЕРЫ, ЛИСТОВКИ, АГИТАЦИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЭТИКЕТКИ, ГОДОВЫЕ ОТЧЕТЫ, КНИГИ, СПРАПВОЧНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Будем рады стать Вашим надежным партнером

Нам доверяют изготовление печатных материалов: Сеть универсамов «Патэрсон» в Сочи, Адлере, Ставрополе и Кисловодске, Магазины «LG», торговый центр «Квартал», торговый центр "Ангар" Сеть магазинов «Эльдорадо», Сеть магазинов "Центр Обувь" «Банк Москвы», «Уралсиб-Югбанк», «Московский Капитал», «ЮгИнвестБанк». Банк «Центр-Инвест», «Красноярские Авиалинии (Эйр Юнион)», Туристические компании: «Авиаприма», «Корона Вояж», «Тюменская курортная компания», «Престиж Тур». и еще более 1000 клиентов по всему Большому Сочи

Мы печатаем периодические издания - «Мужской клуб», «Курортная Афиша», телефонные справочники, книги, а также рекламные каталоги, которые рассылаются по почтовым ящикам. Мы имеем большой опыт обеспечения конференций, конгрессов и презентаций, проходящих в Сочи. Среди последних - Международный транспортный форум Стратегическое Партнерство 1520, который проходил в Сочи в мае этого года, Международный кинофестиваль Кинотавр, кинорынок, проходящий в рамках Кинотавра. Также мы обеспечивали печатной продукцией и Международные экономические форумы с участием первых лиц государства.

Типография была образована в 2005 году как производственное предприятие, в начале нацеленное на оперативное и качественное выполнение мелкотиражных заказов от 1 экземпляра способом цифровой печати. Сегодня, в процессе развития мы имеем в собственности 2 цифровые печатные машины, шелкотрафаретный комплекс, офсетное оборудование RYOBI и HEIDEL-BERG с вырубной и лакировальной секциями, а также полный комплекс послепечатного отделочного оборудования, позволяющего изготавливать высококачественные печатные материалы любых по размеру тиражей по очень привлекательным ценам.

Тинькофф