Работа в CLOUD OFFICE

Отзывы сотрудников о компании CLOUD OFFICE

Ташкент,
лояльное отношение во многом, условия, гибкость графика. никаких задержек оплаты труда.
коммуникацию можно было бы подтянуть думаю.
но в остальном все неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLOUD OFFICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLOUD OFFICE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLOUD OFFICE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLOUD OFFICE оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLOUD OFFICE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLOUD OFFICE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

CLOUD OFFICE - компания, утвердившая себя в качестве глобального лидера в области услуг колл-центра. Мы сосредоточены на обеспечении высококачественной поддержки клиентов для самых различных отраслей, включая финансовый сектор, IT, электронную коммерцию, телекоммуникации и другие. Успех CLOUD OFFICE опирается на наши ключевые ценности, которые мы придерживаемся в работе каждый день:

• Мы стремимся к высочайшему качеству во всем, что делаем. Наша команда отличается профессионализмом, стремлением к совершенству и готовностью превзойти ожидания клиентов.
  • Мы являемся пионерами в области технологических решений и коммуникаций, активно исследуем новейшие тенденции и применяем передовые инструменты и платформы для оптимизации работы наших колл-центров.
  • Мы ценим сотрудничество, уважение и поддержку внутри нашей команды.
Skyeng
ИК СИБИНТЕК