Работа в СК Согласие

Отзывы сотрудников о компании СК Согласие

Екатеринбург,
апрель 2022
2,2
Можно уйти ровно 18-00 без задержек. На этом плюсов более нет. Офис на Белинского, где проблемно припарковаться. Теперь еще в офисе не будет коморки для обедов. ЗП рассчитывай только по трудовому договору и будь внимателен! Сумму которую озвучивают на собеседований по факту не чистый оклад, а оклад + ежемесячная премия (которую могут и не выплатить- по настроению директора филиала)
не выносить мозг каждую неделю всем сотрудникам со стороны зам. директора розницы. Зарплату адекватную. Без квартальных копеек, которые должны выплачивать только в конце следующего квартала минимум.

сентябрь 2022
Моя первая серьезная работа после университета. Начал свой путь с младшего специалиста по рассмотрению досудебных претензий. Первые месяцы был на подхвате у старших спецов, сейчас работаю по собственному плану и сам отвечаю за свои решения. План жесткий, в день есть определенная норма по обработке поступивших в работу обращений. Нужно грамотно организовывать рабочий процесс, чтобы не сидеть до 9 вечера и не нарушать сроки предоставления ответа клиентам.
За косяки тут конечно спрашивают строго и в первые дни самостоятельной работы было очень волнительно и сложно. Беж помощи коллег, наверное, не справился бы.

июль 2022
Сразу после трудоустройства прошла обучение - это здорово, потому что ты сначала учишься, потом с тобой сидит наставник и только потом работаешь самостоятельно, я работаю уже год в контактном центре. коллектив приятный, есть всё необходимое в офисе для комфортной работы. Зп средняя, на карту 2 раза в месяц. Устройство по ТК, соответственно весь соц.пакет.
Из негативных моментов выделю постоянную бумажную волокиту, иногда напрягает)))

ноябрь 2021
Очень интересные проекты, профессиональная команда, профессиональные вызовы
Процессы и взаимодействие между смежными подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Согласие

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Согласие для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СК Согласие для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Согласие оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Согласие оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Согласие оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Екатеринбург1