Работа в Аптечная сеть Омское лекарство

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Омское лекарство

2,6
2,6

Удобное расположение
Все надо улучшить , в первую очередь зп

Заведующая аптекой

Работал больше 10 лет
Рабочий график. Хороший коллектив. Возможность карьерного роста.
Уровень заработной платы выше.

Консультант-фармацевт

май 2023
Возможность влиять на свою зарплату, выполняя планы продаж. Выдают спец.одежду. коллектив хороший(зависит от аптеки конечно же) Начальство адекватное 50/50
В аптечных пунктах поставить кондиционеры, т к летом температура воздуха может достигать в аптеке 30 градусов. Оборудовать стол для приема пищи и отдельный холодильник для еды. А также некоторые пункты работают без охраны. Поставить ширму для того чтобы спокойно переодеться перед работой.

Заведующий аптекой

Черлак ,
февраль 2023
Удобный и четкий график работы, помощь руководства компании в течении всего периода работы
Увеличить ассортимент аптеки.

Фармацевт

февраль 2023
1,8
Выплачивают зарплату во время , выдают спец одежду. Больничный оплачивают.
Не во всех аптечных пунктах есть туалет и раковина. Банально негде помыть руки!!!Также негде переодеться. В маленьких аптечных пунктах также отсутствует место для приема пищи , сан узел, вода .в шкаф для одежды кроме куртки ничего не влазит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть Омское лекарство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть Омское лекарство для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть Омское лекарство для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Омское лекарство оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Омское лекарство оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Омское лекарство оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Аптечная сеть «ГОСАПТЕКА» (ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство») — одна из самых крупных аптечных сетей Омской области. 125 аптек предлагают покупателям широкий ассортимент и профессиональное обслуживание.

«ГОСАПТЕКА» выполняет социально-значимые задачи, осуществляя льготное и бесплатное обеспечение населения города и области в рамках региональных и федеральных программ.

«ГОСАПТЕКА» придерживается политики оптимальных цен. Качественный лекарственный препарат не может быть дешевым. Те, кто ценит здоровье, понимают это. Для социально значимых лекарств действует акция по снижению цены, по этим препаратам наиболее выгодные цены в городе.

Основная миссия – оказание качественных фармацевтических услуг льготным категориям граждан  и социально незащищенным слоям населения.

Телефон отдела персонала (3812) 790-445 доб. 4245, электронная почта для Ваших резюме e.shershneva@omsklek.ru

ПИКАССО
Планета здоровья