Работа в Крафт Мастерс
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Крафт Мастерс

Хорошо

Менеджер по работе с общественностью

Казань,
август 2024
Отличный коллектив, руководство, которое дает возможность проявлять свой творческий потенциал. И, конечно, приятная атмосфера
было бы круто добавить ДМС
в остальном все супер!

Казань,
Творческая работа, хорошие условия в офисе, современное оборудование для работы, вкусные завтраки и обеды.
Отсутствует диалог с руководством, нет возможности карьерного роста, нет премиальной системы (мотивации), нет никаких плюшек (ни корпоративных подарков, ни медицинской страховки - абсолютно ничего).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крафт Мастерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крафт Мастерс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Крафт Мастерс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крафт Мастерс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крафт Мастерс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крафт Мастерс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы создаем увлекательный и качественный контент, который заставляет зрителей смеяться, удивляться и вдохновляться. Мы специализируемся на производстве ситуационных комедий, лайфхаков и других развлекательных видео-форматов, которые подходят для широкой аудитории. Наша миссия - помочь нашим зрителям расслабиться, отвлечься от повседневных забот и насладиться забавными и интересными роликами.

В нашей компании работают как творческие профессионалы (сценаристы, режиссеры, операторы, актеры), так и специалисты, занимающиеся пре и пост продакшеном - специалисты по закупке, художественные оформители, а также офисные специальности.

Мы заботимся о каждой детали нашего производственного процесса, начиная с создания концепции и сценария, и заканчивая монтажом и пост-продакшеном. На протяжении всего процесса используется только современное оборудование и технологии для создания высококачественного видео-контента.

Мы ценим нашу команду и стремимся создать условия для их развития и роста. Наш успех зависит только от наших сотрудников, поэтому мы обеспечиваем их возможностью профессионального развития и обучения, а также создаем приятную и продуктивную рабочую среду для всех.

Мы стремимся создавать видео-контент, который не только развлекает, но и вдохновляет наших зрителей. Мы рассказываем истории о людях, которые добиваются своих целей, преодолевают трудности и достигают успеха в жизни. Мы верим, что наш контент может помочь нашей аудитории поверить в себя и свои возможности.

С нами каждый день становится ярче и веселее!