Работа в ГАС проджект

Отзывы сотрудников о компании ГАС проджект

ООО «ГАС проджект» - динамично развивающаяся группа компаний, имеющая достаточный штат высококвалифицированных специалистов, собственные производственные базы, транспортный и технологический парк, а также - ряд надежных инвесторов, партнеров, подрядчиков и поставщиков, что позволяет выполнять задачи любой сложности в областях нашей деятельности в кратчайшие сроки на высочайшем уровне, соответственно, при наличии достаточного на то финансирования и разумных сроков. Для решения поставленных задач в компании созданы структурные подразделения по разным направлениям деятельности, что позволяет оптимизировать рабочий процесс и минимизировать затраты.

Мы ведем свою деятельность в строгом соответствии с нормами законодательства по таким направлениям, как: инженерные изыскания, проектирование, строительство, различного рода производственная деятельность (металлоконструкции, металлоизделия), инженерные системы, а также комплексное снабжение производственных и строительных компаний металлопрокатом, оборудованием, инструментами, строительными и прочими материалами.