Работа в Профстрой

Отзывы сотрудников о компании Профстрой

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

ТОП-10 крупнейших реставрационных компаний Санкт-Петербурга.

Мы специализируемся на реставрации и сохранении памятников архитектурного и культурного наследия, реконструкции, приспособлении зданий и сооружений для современного использования. Комплексный подход и многолетний стаж в строительстве позволяет нам успешно воплощать самые сложные проекты в жизнь.

Важной частью жизни компании является активное участие в общественной жизни города. Мы регулярно участвуем в благотворительных акциях, социально значимых мероприятиях и проектах, поддерживаем приюты и благотворительные фонды.

Лицензия министерства культуры.

Офис расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в здании с прекрасным видом на Исаакиевский Собор.

Мы уделяем особое внимание деталям и качеству исполнения, чтобы каждый объект стал воплощением гармонии между исторической ценностью и современными требованиями функциональности.

Наши объекты:

-Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (ул. Боровая, 52-б);

- Александро-Невская лавра (наб. реки Монастырки, 1);

- Церковь римско-католическая Нотр-Дам де Франс  (Ковенский пер.,7);

- Церковь Пророка Илии на Пороховых  (шоссе Революции, 75);

-Церковь Пресвятой Троицы "Дворцово­парковый ансамбль Собственной дачи" (г. Петергоф, Собственный пр., дом 84);

- Храм римско‑католический Святого Сердца Господа Иисуса» (ул. Бабушкина, 57);

И другие.