Работа в Кофейня Кекс

Отзывы сотрудников о компании Кофейня Кекс

Сеть кофеен «КЕКС»

Правильный кофе в ритме культурного городе.

Ещё на стадии разработки проекта делался акцент на развитии кофеен лишь для Вашего уюта. Для гостей готовят напитки, наслаждаться которыми будет приятно в любом месте и в любой компании.

Неизменными всегда остаются базовые принципы, заложенные политикой компании: высокое качество предлагаемой продукции, уровень сервиса, которым мы так гордимся («Гость всегда прав!»), высокая скорость отдачи напитков, оригинальное меню, приятные цены и доступность.

Одной из наших главных целей стало распространение качественного и вкусного кофе. Мы за качественный кофе!

А также, если Вы не пьёте кофе, мы позаботились о Вас - представляем самый необычный и вкусный ЧАЙ , который также можно взять с собой!

В КЕКСЕ мы делаем так, что каждый гость получает первоклассный напиток, сваренный из лучших сортов кофе, и обслуживание, которого достоин.

Профессиональный бариста вкладывает душу в каждый приготовленный им шедевр: так мы делимся радостью и желаем хорошего дня. Каждый день вместе с нами десятки людей отправляются на работу, учебу, прогулку, зарядившись энергией и хорошим настроением. Мы стараемся дарить каждому частичку солнца, ведь у нас в Перми так не хватает тепла.

Мы каждый день стараемся стать лучше, удивлять акциями гостей, уже ставших друзьями.

Приглашаем Вас в наши кофейни, расположенные по адресам:

1. ул. Уральская, 63 (киоск около ТЦ Гудвин)

2. ул. Чернышевского, 28 (БЦ Бэлчер, 2 этаж)

3. ул. Попова, 22 (ТЦ Айсберг Модерн, 1 этаж)

4. ул. Уинская, 8а (ТЦ Карнавал, 1 этаж)

5. пр. Парковый, 17б (киоск около ТЦ Земляника)

6.ул. Чкалова, 9е (МО Крепар, 1 этаж)

7. ул. Чкалова, 9а (киоск около МО Крепар)

8 .ш. Космонавтов, 162Б (ТРК Планета, 1 этаж вход со стороны Uniclo)

9. ул. Попова, 22 (киоск около ТЦ Айсберг Модерн)

10. ул.Петропавловская, 73а (ТРЦ IMALL ЭСПЛАНАДА ,1 этаж)