Работа в Шарафудинова Юлия Рафаиловна

Отзывы сотрудников о компании Шарафудинова Юлия Рафаиловна

Федеральная сеть салонов брафиттинга Ideal Forms (индивидуальный подбор нижнего белья).

В 2012 году был открыт первый шоу-рум в Санкт-Петербурге, с 2013 года компания вышла на рынок в Украине, а с 2016 – в Казахстане. В 2018 году было принято решение развивать Ideal Forms  через франчайзинговую сеть, с февраля 2019 года продано более 20 франшиз по всей России.

Сегодня Ideal Forms имеет более 100 тысяч подписчиков в социальных сетях, 5 тысяч положительных отзывов и свыше 3 тысяч постоянных покупателей.
Девиз компании - «Идеальные формы в любом размере».

Мы даем своим покупательницам возможность купить именно то, что им нужно: правильное подобранное нижнее бель, корректирующее белье, белья для беременных и кормящих, ночные сорочки, спортивные бра, леггинсы и фитнес-корсеты.

Наше конкурентное преимущество:

• широкий размерный ряд,
  • большой выбор классических и модных коллекций нижнего белья от более чем 50 брендов,
  • услуга брафиттинг (все наши сотрудники прошли обучение по брафиттингу и имеют сертификаты и удостоверения государственного образца).

Мы смело можем назвать себя лидерами рынка брафиттинга, мы продаем не белье, мы продаем комфорт.

Цель Ideal Forms   – сделать доступной возможность правильного подбора белья для каждой женщины в любой точке России.

О продукции

Сегодня ассортимент Ideal Forms включает несколько товарных групп:

купальники, нижнее белье, корректирующее белье, специализированное белье для кормящих женщин, спортивные бра, леггинсы, фитнес-корсеты и домашняя одежда (сорочки, пеньюары, пижамы).
Это более 50 бельевых брендов из Великобритании, США, Польши, Латвии, России, Колумбии, Кореи, Франции, Испании, Италии. Все белье имеет сертификаты соответствия.

Мы всегда отбираем партнеров для сотрудничества лично, по праву можем сказать, что у нас самый разнообразный ассортимент. Мы сможем помочь подобрать белье каждой женщине и в любом ценовом сегменте.