Работа в Авирост

Отзывы сотрудников о компании Авирост

Швейное предприятие "Авирост" образованно и творчески работает с 1993 года. Специалистами предприятия ведётся разработка и пошив оригинальных моделей одежды для работы и отдыха, форменной одежды для предприятий строительных и дорожных организаций, а также спецодежды пищевого и медицинского назначения. Продукция реализуется в Москве, Московской области и других регионах России. Заказчиками ООО «Авирост» являются организации, вносящие свой вклад в социально-экономическое развитие нашего города.
    На протяжении последних лет ООО «Авирост» становится узнаваемым участником городских, региональных и международных выставок. В городском конкурсе «Московский предприниматель 2005 года» предприятие стало победителем в номинации «Производство продукции лёгкой промышленности». В 2006 году предприятие участвовало в конкурсе профессионального мастерства «Кубок Мэра Москвы » где получило награду «Лучшее предприятие по изготовлению дизайнерской одежды».

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС