Работа в Хахов Максим

Отзывы сотрудников о компании Хахов Максим

ОБО МНЕ

Я - частный рекрутер с более чем 7-летним опытом работы в поиске и подборе персонала.

Соискателям, помогаю найти работу, которая позволит реализовать свой потенциал и получать удовольствие, и естественно достойно зарабатывать.

Компаниям, нахожу лучших специалистов на рынке труда, которые отвечают всем необходимым требованиям.

СОИСКАТЕЛЯМ

Моя задача - помочь Вам найти работу, которая будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.

Я работаю с различными компаниями в разных отраслях, поэтому могу предложить вам широкий спектр вакансий на различных должностях. Я тщательно анализирую потребности каждой компании и осуществляю подбор персонала, который наилучшим образом подходит под требования вакансии.

Как частный рекрутер, гарантирую конфиденциальность и профессиональный подход к каждому кандидату. Всегда готов предоставить подробную информацию о вакансиях и помочь подготовиться к собеседованиям.

Если вы ищете работу и хотите двигаться вперед, то просто откликайтесь на предоставленные мной вакансии. Расскажу подробнее о вакансии, компании, подходах, которых придерживается работодатель и что для него важно.

Если среди вакансий нет подходящей именно для Вас - отправьте мне ваше резюме и я сохраню его в "Кадровом резерве" и как будет подходящая вакансия свяжусь с Вами!

РАБОТОДАТЕЛЯМ

Предлагаю полный цикл подбора персонала, начиная от анализа потребностей вашей компании, составления требований к кандидатам, поиска и отбора наиболее подходящих кандидатов, проведения собеседований, а также консультации по вопросам выстраивания бизнес-процессов в компании.

Основная специализация - подбор сотрудников отдела продаж, бизнес-ассистентов и ит-специалистов.

Гарантирую конфиденциальность информации о вашей компании и процессе подбора, а также строгое соблюдение сроков и качества работы.

Работаю по всей России.

Опыт управления продажами и собственным бизнесом.

"Кандидатов подбираю как для себя".