Работа в Veritas Statistic

Отзывы сотрудников о компании Veritas Statistic

Рейтинговое агентство Veritas Statistic - молодая исследовательская компания, основная деятельность которой направлена на разработку и присвоение кредитных рейтингов предприятиям, банкам, страховым компаниям, органам местного самоуправления по национальной шкале, разработанной для оценки кредитного риска в российских условиях. В сферу деятельности рейтингового агентства Veritas Statistic входит разработка аналитических продуктов, представляющих интерес для широкого спектра наших клиентов. Это аналитические исследования по разным отраслям российской экономики, обзор состояния финансового рынка, материалы, посвященные актуальным проблемам развития российской и международной экономики. Рейтинговое агентство Veritas Statistic стремится к тому, чтобы ее кредитные рейтинги, а также аналитические обзоры, информационные и справочные материалы стали неотъемлемой частью российской финансовой системы. Мы привлекаем профессионалов, которые умеют воплощать в реальной жизни задуманное, талантливых аналитиков и людей, способных решать реальные проблемы, отличных коммуникаторов. Мы стремимся сотрудничать с людьми, которые берут на себя инициативу и добиваются выполнения поставленных перед собой обязательств. Мы ищем кандидатов, которые эффективно работают с другими людьми, способны к нововведениям. Мы уверены, что достижение нашей глобальной цели – преданной и компетентной команды – начинается с правильного подбора людей. Ваша личность, теоретическая подготовка, опыт работы, наличие разнообразных навыков, Ваши стремления и амбиции должны внести свой вклад в увеличение стоимости нашей компании. Для нас удовлетворенность сотрудников является высоким приоритетом. Мы стремимся взращивать ощущение успеха, чувство полезности, а также поощрять наивысшие стандарты в интересном и требовательном окружении.

ЭТАЖИ
Skyeng