Работа в Антереал

Отзывы сотрудников о компании Антереал

Инженер по контролю качества ПО

Работаю почти год. Очень рада что попала именно в эту компанию. Мое первое место работы в сфере IT.
Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, раз в 6-12 месяцев пересматриваются зарплаты сотрудников, квартальные премии, организует мероприятия для сотрудников и активно участвует в них. Переработки только в случае крайней необходимости, причем тебя никто не заставляет и не угрожает наказанием в случае, если ты не хочешь работать (был опыт на прошлом месте работы). При возникновении каких либо проблем можно напрямую обратиться к офис менеджеру или работодателю, все можно обсудить и найти решение.
В компании есть индивидуальный план развития . При желании сотруднику предоставляются необходимые ресурсы, если он хочет развиваться.
В офисе для сотрудников есть вода, чай, кофемашина недавно появилась, орешки, шоколад, конфетки, фрукты, сезонные ягоды. Осталось только раскладушки приобрести и на работе можно жить!
Коллектив отличный, при необходимости поможет, поддержит. Иногда устраиваем в офисе после работы вечера настольных игр
Что можно улучшить, улучшается! Свои пожелания можно сказать волшебнице нашего офиса - офис менеджеру и параллельно HR компании. Мне посчастливилось устроиться на работу, когда она уже работала. в компании. Она и доносит идеи/предложения руководству компании и улучшает наши условия.

Гис-инженер

Томск,
Неравнодушное начальство, вовлечённое во все процессы компании: рабочие, организационные, развлекательные.
Постоянное улучшение условий труда (материально техническое обеспечение рабочего места, переезд в новый комфортный офис, появление офис-менеджера, который преобразил организацию пространства)
Увеличивается количество корпоративных мероприятий (походы в бары/рестораны, выезды за город)
Отсутствие многоуровневой иерархии
Нет дресскода
Плавающее начало рабочего дня
Молодой коллектив, активный, заинтересованный в работе и расположенный к общению
Возможность удалённой работы, когда требуется
Отсутствие ДМС
Отсутствие компенсации проезда до работы (транспортные)
Нет оганизации / оплаты для сотрудников прохождения обучающих курсов по специальности
Нет полной / частичной оплаты посещения спорта и / или занятий английским языком
Нет организованной комнаты отдыха, например, с настольными играми и диванчиком
Всегда хочется улучшить размер ЗП

Инженер-программист

+ Адекватное руководство
+ Приятные коллеги
+ Возможность договариваться об изменениях графика работы
Хотелось бы:
- ДМС
- Какого-нибудь вида обучение (есть сподвижки в эту сторону, но пока не сильно реализованные)

Менеджер проектов

декабрь 2021
Руководство компании всегда прислушивается к идеям сотрудников, активно участвует в организации различных мероприятий. Несколько раз в год идёт пересмотр заработной платы, а также перспективы развития сотрудников.
Хотелось бы улучшить бизнес процессы, а также улучшить обустройство офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антереал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антереал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антереал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Антереал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Антереал оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Антереал оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Антереал (ООО "ИТ Аналитика", аккредитована в реестре ИТ-компаний РФ) занимается разработкой корпоративных геоинформационных систем и средств автоматизированного проектирования. Основными клиентами нашей компании являются крупные российские нефтегазовые компании, которым требуется автоматизация производственных бизнес-процессов.

Мы уже более 10 лет разрабатываем программное обеспечение и за это время реализовали более 100 проектов для десятков заказчиков. Всего этого мы достигли благодаря сотрудникам компании, которых мы очень ценим. Каждый сотрудник является важным членом команды, и мы очень ответственно относимся к трудоустройству, поэтому хотели бы видеть в своих рядах увлеченных людей, нацеленных на результат.

Почему тебе стоит рассмотреть именно Антереал?

1. Стабильная, своевременная и высокая заработная плата для региона.
  2. Ежегодная индексация зарплаты на величину инфляции или более в случае профессионального роста.
  3. Квартальные премии.
  4. Бонусы к свадьбам и рождению детей.
  5. Профессиональный карьерный рост и оплачиваемые сертификационные экзамены.
  6. Есть возможность иногда работать удалённо или подобрать индивидуальный график работы.
  7. Собственный новый офис недалеко от центра города и хорошие условия на рабочем месте.
  8. Мы являемся самостоятельной фирмой, а не филиалом крупной организации. Это позволяет нам достаточно быстро внедрять новые решения без лишней бюрократии.
  9. Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников.
  10. Возможность перехода между проектами и командами разработки.
  11. Работа над серьезными проектами с крупными заказчиками.
  12. Обязательное код-ревью, менторство.
  13. Наличие отдела тестирования и контроля качества ПО.
  14. Современный стек технологий и направлений разработки:
    • Фронт: TypeScript, Vue.js
    • Бэк: C#, NET Core
    • Десктоп: .NET Core, WPF, .NET Framework
    • Микросервисы
    • СУБД: PostgreSQL + PostGIS
    • GitLab, CI, unit-тестирование
  15. Большое количество собственных продуктов, которые мы активно развиваем. Десять программных продуктов в реестре отечественного ПО.
  16. Корпоративная библиотека с широким обновляемым фондом специализированной литературы.

Как проходит трудоустройство?

Всего четыре этапа:

1. Оценка навыков, компетенций и мотивации на основании I этапа с HR. Проводится онлайн.
  2. Техническое собеседование (очное или онлайн), на котором мы углубимся в теорию и практику для проверки требуемых навыков и знаний.
  3. Заключение договора на испытательный срок в 2 месяца.
  4. Заключение трудового договора и оформление специалиста в штат.

По своему желанию ты можешь выполнить тестовое задание, тогда другие этапы будут сокращены, либо ты получишь дополнительные бонусы.

Подробнее об этапах собеседования см. здесь: https://gitlab.com/antereal_projects/info

Если у тебя остались вопросы или сомнения, то можешь написать о них через форму обратной связи. Мы обязательно либо ответим на них лично, либо добавим в общее описание компании или вакансии.

До встречи! Команда Антереал.

ЭР-Телеком
Контур