Работа в GAP RETAIL

Отзывы сотрудников о компании GAP RETAIL

Продавец-консультант

Довольно приятное место для работы студента. Все достаточно прозрачно и приятно.
Зарплату уж больно она маленькая. Я работал тогда когда было 160 р час. Сейчас возможно больше, но не думаю что сильно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GAP RETAIL

Рекомендуют ли сотрудники компанию GAP RETAIL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GAP RETAIL для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GAP RETAIL оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GAP RETAIL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GAP RETAIL оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Gap Inc. – ведущая международная розничная сеть, предлагающая своим покупателям широкий ассортимент оригинальных товаров. Под брендами "Gap", "Banana Republic”, “Old Navy”, “Piperlime” и “Athleta” выпускаются мужские, женские и детские (от 0 и старше) коллекции одежды, аксессуаров и парфюмерии.

В 1969 году Дон и Дорис Фишер открыли первый магазин Gap в Сан-Франциско, главной целью которого было сделать шопинг легким, а выбор моделей и стилей – широким! В течение нескольких лет после открытия первого магазина Gap в Сан-Франциско компания была очень маленькой, но быстро развивалась и в 1979 году насчитывала уже 400 магазинов

Gap признан покупателями, как воплощение модной повседневной одежды и аксессуаров, которые дают возможность выразить собственный стиль. И сегодня магазины Gap - это место, где всегда можно найти основные предметы одежды, в том числе футболки, толстовки и идеально сидящие брюки или джинсы.

Компания Banana Republic была основана в 1978 году Мелом и Патрицией Зиглер. Первоначально компания занималась продажей одежды для сафари и путешествий. Название компании, а также оригинальное оформление ее магазинов, предлагало покупателю окунуться в захватывающий мир путешествий и приключений. В 1983 году Gap Inc. приобретает компанию Banana Republic. Принимается решение оставить компании ее первоначальное название  – к тому моменту бренд Banana Republic уже сумел добиться значительного успеха и наработать солидную клиентскую базу.

На сегодняшний день Banana Republic является признанным мировым брендом, который всегда предлагает своим покупателям непревзойденные коллекции одежды класса люкс по доступным ценам. При этом в каждом изделии Banana Republic прослеживается связь с исторической концепцией бренда.

Первый магазин Gap в России был открыт в 2008-м году. В настоящие время в России успешно функционируют 18 магазинов Gap и 5 магазина Banana Republic.

Gap ищет уверенных в себе, общительных, идущих навстречу всему новому, следящих за модой и обладающих своим неповторимым стилем...Если ты хочешь стать сотрудником компании, которой принадлежат более 3000 магазинов в США, Англии, Канаде, Ирландии, Франции, Японии… Если ты хочешь присоединиться к команде, которая насчитывает более 150 000 человек…

Обращайся к нам!

Детский мир