Работа в НКА

Отзывы сотрудников о компании НКА

неудовлетворительно
1,3

1,8
Если честно, хорошего, практически, нет. Сначала, когда начиналась работа в РА, было нормально, сейчас, как и везде гайки начали закручивать- это и уровень зп, летом при жаре, баню приходится ждать, жить приходится на тур. базах, где ни воды, ни туалета.
Смена руководства, в частности начальника участка.

Механик по транспорту

Барнаул,
Близость к дому, на этом плюсы закончились. При собеседовании требование были одни, по факту совсем другие!
Сменить руководство, к сожелению это не возможно.

Бывший сотрудник
Хорошие питание вот и всё, зарплату задерживают, или выплачивают не всю. Находясь на вахте, Ремонт и погодные условия две третьих оплаты, урезают постоянно.
Текучка кадров, практически нет коллектива.

2,2
Достойная заработная плата ,трёх разовое питание, на этом плюсы заканчиваются.
Есть только условия для работы бытовые условия ужасные, и зарплату постоянно приходится догонять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НКА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НКА оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НКА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НКА оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Нерудная компания Алтай» -  специализирующаяся на выполнении полного комплекса работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту автомобильных дорог и инженерных сооружений.

Наша организация успешно реализовывает комплексные строительные решения на территории Алтайского края и Республики Алтай с 2018 года, за это время зарекомендовала себя как надежная, динамично развивающаяся компания и заслужила доверие и уважение многих клиентов и партнеров по бизнесу.

В структуре организации ООО «НКА» производственные подразделения и специализированные организации, выполняющие:

* работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильно-дорожного комплекса;

* строительство мостов и прочих искусственных дорожных сооружений;

* производство асфальта и других дорожно-строительных материалов;

* работы по инженерным изысканиям и проектированию объектов транспортной инфраструктуры;

Успешная деятельность предприятия в значительной степени обусловлена грамотной работой персонала, высоким уровнем его квалификации, использованием передовых технологий и современного технологического оборудования.

Корпоративная культура компании основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника и его профессиональному росту

Барнаул4

Механик по транспорту1