Работа в Бумажная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Бумажная фабрика

Свой исторический путь фабрика начала в 1998 году и за годы своего существования превратилась из маленькой мануфактуры в высокоразвитое современное предприятие.

Коллектив фабрики составляют высококвалифицированные и грамотные специалисты, которые находятся в постоянном поиске новых технологий, способов решения производственных и технических вопросов более эффективными способами.

Главная цель нашей работы - выпуск высококачественной продукции, способной удовлетворить требования покупателей, расширение внутреннего и внешнего рынков сбыта. Первостепенными и основными задачами работы предприятия являются: модернизация оборудования, расширение возможностей производства, его полная загрузка, освоение новых видов продукции и внедрение эффективной маркетинговой стратегии ведения бизнеса. Наша тактика - индивидуальный и ответственный подход к каждому заказчику.

Смотреть в будущее, чтобы неизменно быть на уровне требований сегодняшнего дня – вот принцип, которым предприятие постоянно руководствуется в своей деятельности.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной