Работа в Выставка ARTDOM

Отзывы сотрудников о компании Выставка ARTDOM

Забронировать стенд

Выставка и группа проектов ARTDOM — это международное комьюнити брендов индустрии дизайна и искусства, интерьерных дизайнеров, художников и архитекторов, собирающее и формирующее тренды, что окружают нас сейчас и будут окружать в будущем.

Каждый год мы открываем новый художественный сезон глобальной выставкой интерьерного дизайна и искусства, задавая его сакральную тему. В 2025-м году наша выставка проходит под именем Lifestyle Freedom. Тема декларации внутренней свободы, собственного стиля для каждого пройдет красной нитью через все событие и связанные с ним активности.

Наша цель не просто связывать мировые бренды с дизайнерами, производителей с байерами. Нам важно давать постоянный рост заказов фабрикам и бюро, чтобы мир не переставал становиться прекраснее и свободнее

Мы предлагаем:

• Работу в международном проекте ARTDOM, самом востребованном в индустрии мебели, отделки и декора,

• Конкурентную зарплату,

• Плотный контакт с ключевыми игроками индустрии дизайна интерьера: фабрики, ведущие дизайнеры и архитекторы, блогеры, СМИ.

• Участие в бизнес-сообществе индустрии,

• Гибкий график работы: 3 дня в офисе, 2 дня удаленно,

• Офис в 5 минутах от метро Кропоткинская, Арбат, Библиотека им. Ленина.

• Стать частью команды амбициозных и влюбленных в свое дело людей.