Работа в Кухонный Двор

Отзывы сотрудников о компании Кухонный Двор

Менеджер по персоналу

Сочи,
Я работаю в компании более полугода и очень довольна всеми процессами.
Для сотрудников руководство все время стремится делать улучшения: покупать прогрессивное обучение, формировать корпоративную библиотеку, поощрять за хорошие результаты работы. Например, весной, когда отдел продаж перевыполнил план, мы ходили на кулинарный мастер-класс, а летом всей командой катались на яхте.
Зарплата рыночная, всегда вовремя и прозрачная. Планы реальные, задачи адекватные, штрафов нет.
Обучение для новичков - просто огонь! Менеджеров-дизайнеров управляющая полностью учит тому, как правильно общаться с клиентами, как проектировать мебель, как работать с программами и документами, передает свой опыт и лучшие практики. Вся система обучения оформлена в дорожные карты, то есть, всегда понятно, что и в какие сроки нужно изучить. Еще нигде в Сочи я не встречала такой заботливый формат ввода в должность.
Еще плюсы: полностью оборудованное рабочее место и доступ ко всем программам, чай/кофе в салоне и офисе за счет компании, официальное оформление, нормальный структурированный ввод в должность, доброжелательное отношение внутри команды, нет текучести, приходим и уходим на работу вовремя, не перерабатываем.
Нет критичных моментов, которые негативно бы отражались на работе. Хочется, чтобы компания масштабировалась,открывала новые салоны или новые направления, чтобы у сотрудников была возможность развиваться внутри компании и расти в должности

Менеджер-дизайнер

Сочи,
Контактность и уютная (семейная) атмосфера. Нередко обедаем вместе, отмечаем все праздники, шутим, ходим в кафе и театры.
Торговый центр удобно расположен так, что добраться можно с любого района. Рядом с ним несколько кафе, где можно пообедать. Недалеко Моремолл, если хочется прогуляться. На обед можно выйти.
Работодатель прислушивается к сотрудникам и пытается улучшить условия труда. Идёт на встречу, когда нужно отойти больницу или по каким-то срочным делам.
Справедливая система начисления зарплаты. Зарплата всегда приходит вовремя, в полном размере, без задержек.
Регулярное прохождение обучений по технике или мебели, что очень важно для подогрева собственного интереса к работе.
График работы. 10 часовой рабочий день при графике 4/2 всё же тяжеловато.

Менеджер-дизайнер

апрель 2023
Я работаю в компании на должности менеджера-дизайнера 2 месяца с февраля 2023 года. Изначально вакансия заинтересовала присутствием творчества и возможностью хорошего дохода. По итогу 2х месяцев стажировки, вижу следующее:
1. Очень грамотное и комфортное обучение, которое помогло мне полностью поменять сферу.
2. Так же замечательный коллектив и руководство! Опытные коллеги во всем помогают, а управляющая участвует во всем моем процессе обучения и даёт хорошие рекомендации по развитию в профессии.
3. Возможность хорошего заработка.
Хотелось бы видеть плавающий график работы (по времени прихода на работу), чтобы успевать вечером посещать спортзал или посещать курсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухонный Двор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухонный Двор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухонный Двор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухонный Двор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухонный Двор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухонный Двор оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы команда компании «Кухонный Двор» в г. Сочи

Мы создаем лучшие кухни, чтобы делать клиента счастливым, а качество его жизни – высоким. Наша мебель вдохновляет людей формировать стильные интерьеры и гармонию окружающего пространства.

Коллекция кухонных гарнитуров от фабрики «Кухонный двор» - это концепт-проект, разработанный совместно с представителями одного из ведущих мюнхенских дизайн-бюро die manufaktur mobel design, номинантов мировой премии red dot award в области технического дизайна.

Наша компания  работает с современным производством фабрики в Московской области площадью 12000 кв.м. Наши технологии запатентованы и инновационны.

Вектор развития нашего бизнеса — клиент. Для его комфорта мы постоянно совершенствуем свою работу, чтобы каждый контакт с нами был исключительно положительным.

Мы заботимся о наших сотрудниках каждый день:

- Наша компания является финансово устойчивой, не смотря на кризис, поэтому мы платим зарплату честно, без задержек и штрафов;

- Трудоустраиваем сотрудников официально;

- У нас уютный шоу-рум с эстетично оформленными выставочными стендами, наличием всех образцов и экспозиторов;

-  Шоу-рум и офис оснащены оборудованными рабочими местами и всеми инструментами для ежедневной работы. У нас есть зона для приема пищи, кулер, чай/кофе за счет компании;

- Мы единственная компания в г. Сочи, которая обучает  Менеджеров-дизайнеров проектированию кухонь с «0». При  постановке на пост мы обеспечиваем оплачиваемое обучение по продукту, основам проектирования нашей мебели в специализированной программе и технологии продаж. Это помогает нашим сотрудникам качественно войти в курс дел;

- У нашей компании востребованный продукт сегмента «средний» и «средний+». Он  высоко оценивается нашими клиентами и получает отличные отзывы по результатам его проектирования и эксплуатации. Например, в 2ГИС и Яндекс у нас твердая «5» по реальным отзывам наших клиентов. Поэтому продавать наш продукт – одно удовольствие;

- Наш коллектив — без скандалов, конфликтов и интриг. В нашей компании работают профессионалы своего дела, которые ежедневно усиливают друг друга;

- Компания дает возможность реализовать весь свой потенциал и воплотить свои идеи в работе. Мы ведем прямой диалог с сотрудниками и поощряем инициативу

Присоединяйся к команде! Создавай красоту и гармонию вместе с нами

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл