Работа в Siesta Fiesta

Отзывы сотрудников о компании Siesta Fiesta

Своевременная выплата заработной платы, понимающее и грамотное руководство. Проводятся различные мероприятия для сотрудников; учитываются пожелания в графике. Спокойная атмосфера в коллективе, вкусное питание для персонала. Развитие персонала-тренинги и обучения, заинтересованность работодателя в продвижении сотрудников по карьерной лестнице
Всё хорошо, без нареканий

Очень красивый ресторан. Классные гости. Возникающие проблемы всегда решают. Чувствуется забота и внимание к сотрудникам. Безразличия нет.
Зону для передевания и еды для персонала хотелось бы чуть больше.

стабильная выплата зп, ни разу не было задержек, обучения, дегустации, серьёзный подход к работе с продуктом и брендом
чуть больше внимания к запросам персонала от руководства, маленькая стафзона

Безумно эстетичное место, в котором банально приятно находиться. Очень вкусно кормят. Коллектив молодой, свежий и энергичный, ребята заряжают на работу. Интересная кухня, пробовать блюда и напитки (в частности вино) дают регулярно, поэтому работать удобно, так как знаешь, с чем работаешь.
Довольно интенсивный график (но для кого-то это плюс, доп заработок). Скромное стаф-пространство, можно было бы и больше места выделить.

1,2
Стафф питание, интерьер, 50% коллектива, система iiko в работе
Потеряла время, работая в этом заведении. Коммуникация с начальством отсутствует напрочь; бесконечная текучка кадров; огромные списания за посуду; винная аттестация с дедлайном, просрочив который ты будешь работать за копейки. Подумайте хорошо: стоит ли оно того! В центре много более достойных заведений. Данный ресторан берет своей красотой, но по факту обычная сетка, где всем на тебя все равно.

Отличный, дружный коллектив, постоянное развитие сотрудников, очень внимательные и чуткие руководители.
Все отлично. Желаю проекту и дальше расти и развиваться

Хороший коллектив,своевременные выплаты зп,отличный график,вкусная еда
Увеличить Стафф помещение

Возможность роста и развития в компании. Дружный, молодой коллектив.Вкусное питание для персонала!
Расширить и благоустроить стаф зону для персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Siesta Fiesta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Siesta Fiesta для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Siesta Fiesta для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Siesta Fiesta оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Siesta Fiesta оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Siesta Fiesta оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Siesta Fiesta- ресторан Средиземноморской кухни. В названии заложена идея настроения ресторана: «сиеста» намекает на ценность отдыха, а «фиеста» – на красочность впечатлений и праздник.

На самом глубоком «уровне», в царстве сказочных существ, растений и зеркал, можно пристальнее рассмотреть себя и приготовиться к путешествию. Поднявшись выше, вы окажетесь в зале, наполненном светом, воздухом и свободой, распоряжаться которой можно по собственному усмотрению: расположиться под сенью дерева с бокалом игристого или у исполинских окон за ужином «с видом» — любой выбор будет верным. Тех же, кто предпочитает досуг в компании друзей, будут ждать зоны с общими столами и камерные VIP-кабинеты, где без остановки будут литься вина, беседы и музыка.

В основе меню от бренд-шефа Александра Ишова — понятные и самобытные блюда, подходящие для любого повода вплоть до его отсутствия. Хорошо знакомая и любимая всеми гастрономическая классика бок о бок соседствует с современным ее прочтением и принципиально новыми сочетаниями, неизменным в которых остается лишь одно — качество. Именно с него на нашей кухне начинается вкус, которым хочется щедро делиться.

Все, за что мы так любим праздник, шеф-бартендер Павел Вент собрал, смешал и разлил по бокалам: у невероятно гастрономичной коктейльной карты ресторана не только вкус, но и настроение настоящей фиесты.

Благородных вин и напитков покрепче в коллекции тоже более, чем достаточно: среди 100+ этикеток обязательно найдётся та, что идеально дополнит вечер или всецело задаст ему тон.

SiestaFiesta- там, где приятно отдыхать душой.

ЮНИРЕСТ
Ginza Project