Работа в Новолекс‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Новолекс-Юг

Компания ООО "Новолекс-Юг" управляет двумя ресторанами The Bazar и The BIG, расположенными в живописном месте горного кластера Сочи на курорте "Красная Поляна" (бывший "Горки Город"). Тандем двух шеф - поваров - Аслана Бестаева и Аслана Тогузова.

The Bazar – ресторан южной кухни в самом центре курорта «Красная поляна». В меню представлены как традиционные южные черноморские блюда, такие как хинкали, хачапури и шашлык, так и авторские салаты из разнообразных местных трав, сезонных фруктов и овощей в гастрономической подаче шефов. Большой выбор блюд на гриле!. Среди напитков – большой выбор авторских коктейлей, местных и зарубежных винных позиций и натуральных смузи.
На уличную часть ресторана выходит просторная летняя терраса и StreetFood, в котором подаются шаурма, хот-доги и другие блюда навынос.

На втором этаже ресторанного комплекса находится музыкальный бар и караоке. С четверга по воскресенье на сцене -  музыкальные группы, стенд ап шоу и сольные концерты артистов.

The BIG — семейный ресторан с авторской кухней и теплой атмосферой. Место, где рождаются теплые воспоминания и куда всегда хочется вернуться. Потрясающий вид на горы!

Настоящая неаполитанская пицца, аппетитная паста, паназиатские блюда и огромные американские бургеры!

Домашние настойки и согревающие авторские чаи — все это мы готовим, опираясь на лучшие рецепты и традиции.

MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ