Работа в Мягкое Производство

Отзывы сотрудников о компании Мягкое Производство

Оператор линии

Воронеж,
Вполне адекватный руководитель. Идёт на уступки в решении бытовых и жилищных вопросов ( отпроситься, например; трудоустроиться по выбранному вами способу; может заменить вас на время вашего отсутствия; помочь при поднятии тяжёлого огромного рулона...) Единственное требование - интенсивная работа, выполнение плана.
Я не смог там работать только по тому, что больная коленка не позволяет весь день на ногах стоять. Да и повышенные физические нагрузки уже противопоказаны.
Ещё из минусов - запыленное ( бумажной пылью ) оборудование, помещение. Это просто большой бетонный ангар с окнами под потолком. . В котором , подозреваю, летом жарко а зимой холодно.
Условия труда и отдыха. Отделать внутри помещение, утеплить, провести вентиляцию ( а не вентилировать сквозняками ) .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мягкое Производство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мягкое Производство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мягкое Производство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мягкое Производство оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мягкое Производство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мягкое Производство оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Воронеж1

Оператор линии1