Работа в Андэк – Эн Ди Групп

Отзывы сотрудников о компании Андэк – Эн Ди Групп

апрель 2022
Отличные условия труда в плане плюшек, чая, кофе, коньяка. Коллектив очень профессиональный. Активные аудиторы просто виртуозы были
Начальство должно выполнять договорённости заключённые при приёме на работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андэк – Эн Ди Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андэк – Эн Ди Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Андэк – Эн Ди Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андэк – Эн Ди Групп оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андэк – Эн Ди Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андэк – Эн Ди Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Андэк» была основана в 2001 году и по сегодняшний день выступает как надежный системный интегратор в области информационной и экономической безопасности бизнеса. Обладает колоссальным опытом по обеспечению информационной безопасности крупнейших российских и зарубежных компаний.

Мы работаем с мировыми производителями оборудования и программного обеспечения: Microsoft, Dell, Cisco, Huawei, Lenovo, Hewlett Packard, Check Point, Лаборатория Касперского, McAfee, Qualys, Infowatch, Group-IB, Код безопасности и другие.

Добро пожаловать!

СберМаркет