Работа в Cubic.ai

Отзывы сотрудников о компании Cubic.ai

Cubic.ai - международная компания, разрабатывающая интеллектуальный ассистент для умного дома. Наши офисы расположены в Кремниевой Долине и в Москве (разработка).  По итогам 2015 года, RUSBASE включил нас в TOP 8 перспективных стартапов России. В США о проекте Cubic Robotics писали такие издания, как Fast Company, Entrepreneur и The Guardian.

Компания обладает технологией обработки естественной речи нового поколения. Технология позволяет наладить естественный диалог между человеком и машиной, а также объединить графический и голосовой интерфейсы при помощи общего контекста.

На основе этих технологий, Cubic Robotics создает Cubic - мобильное приложение, позволяющее управлять светом, климатом и домашней техникой при помощи голоса и естественной речи. Пользователь может просто сказать: “Включи вечернее освещение на первом этаже,” или спросить: “Не забыл ли я закрыть гараж?”

Преимущества работы в Cubic Robotics:

• Заработная плата выше рыночной с привязкой к доллару

• Опционная программа для ключевых сотрудников

• Работа на грани технологических трендов (AI, NLP, интернет вещей)

• Работа по стандартам Кремниевой долины, lean, agile и continuous integration

• Множество новых крутых гаджетов в офисе - роботы, умный дом и т.п.

Яндекс
ЭР-Телеком