Работа в ЛИДСИТИ

Отзывы сотрудников о компании ЛИДСИТИ

Хорошо мотивирует. Отвечает на все вопросы. Дает внутреннее обучение от компании. Адекватный начальник. Приятная, не напряженная атмосфера на работе. Зарплата без задержек + бонусы за хорошую работу.
Не знаю, все хорошо в компании. Зарплату всегда хочется больше

В первую очередь адекватность. Четкое постановка задач. Понимание принципа работы. Выплаты без задержек. Коллектив нацелен и мотивирован на качество работы. Если возникают вопросы, то коллектив поможет разобраться.
В целом, все условия хорошие, пока нет того, что можно улучшить.

PPC Specialist

Дружный коллектив, нацеленный на результат, всегда помогут в решении любой проблемы. Коллектив горящий своим делом, любит его и старается дать своему клиенту максимум. Очень приятно работать в таком заряженном коллективе на успех. Возможность гибкого графика.
Большой объем работы, нет четкого распределения по проектам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИДСИТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИДСИТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИДСИТИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛИДСИТИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛИДСИТИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛИДСИТИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Комплексный маркетинг, контекстная реклама, контент, консалтинг.

Коротко о компании:

- Более 4-х лет в маркетинге.
- Профильное агентство в сфере недвижимости. Клиенты: Century21, Самолет Плюс, Высоцкий Эстейт, Малое Завидово, DomGo Premium и др.
- Собственная аналитика, позволяющая делать результат.
- Разработанная система, позволяющая застройщику в короткий срок и невысокую цену узнать спрос на локации, определить формат и тип постройки домов, а также критерии бюджетов и сроков постройки.
- Помогаю экспертам и предпринимателям зарабатывать через консалтинг в сфере маркетинга.

Сайт: лидсити.рф

Группа Актион