Работа в ПроСтро

Отзывы сотрудников о компании ПроСтро

Мы молодая компания занимающаяся проектированием и строительством современных энергоэффективных загородных домов.

Мы строим дома преимущественно по индивидуальным проектам, полностью готовые к проживаю, оснащенные всеми современными инженерными системами. Основным направление являются каркасные дома, современный фахверк и "специфические" технологии, например CLT.

Компания основана в 2015 году.

Численность сотрудников - 15 чел.

Два основных направления:

- услуги проектирования

- строительство малоэтажных домов

Нашей целью является строительство качественного малоэтажного жилья по всей России, отвечающего времени, обеспечивающего комфорт и рациональный подход к жизни.  Подходим к проектированию комплексно, рассматриваем дом не только с точки зрения стоимости возведения, но и с точки зрения стоимость владения в последующем.

Мы стараемся собрать команду профессионалов, горящих своим делом, с возможностью самореализации и достойным вознаграждением, с хорошими, отвечающими времени, условиями труда, высоким качеством предоставляемых услуг.

Популяризируем качественные каркасные дома, рациональный подход и скандинавскую философию, честный подход к делу и в меру сил стараемся формировать рынок  строительных услуг.