Работа в Сфера

Отзывы сотрудников о компании Сфера

Строительная компания ООО «Сфера» - с 2020 года стабильно работаем на строительном рынке Удмуртии, а так же с 2024 года вышли на рынок в г. Пермь.

В объектах мы выступаем Генеральным подрядчиком, имеем собственное оборудование и технику, штатный персонал. Есть членство в СРО.

За все время работы зарекомендовали себя, как надежный и качественный исполнитель работ. Наши заказчики обращаются к нам вновь, что является лучшей оценкой нашей работы!

Сфера нашей деятельности:

- Возведение зданий любой сложности коммерческого назначения;

- Отделка помещений любого назначения;

- Социальные объекты: медицинские центры, школы, салоны красоты, рестораны;

- Строительство жилых домов;

- Реновация зданий и внутренние реконструкции.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

- Стабильную работу, официальное трудоустройство. Широкий портфель существующих заказчиков и непрерывная работа по привлечению новых партнеров;

- Конкурентную и стабильно выплачиваемую заработную плату;

- Систему премий и мотивационных программ: авто-программа, содействие в улучшении жилищных условий;

- Возможность обучения и карьерный рост. Мы принимаем кандидатов без опыта работы, обучаем и растем вместе с Вами;

- Открытое и порядочное руководство.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с сотрудниками, ценим своих работников, развиваемся и растем вместе!