Работа в Проект

Отзывы сотрудников о компании Проект

ООО "ПРОЕКТ" строительно-монтажная организация , работающая в сфере строительства и обслуживания производственных предприятий на территории Рязанской области.  Наша миссия : Своевременно оказывать услуги высшего качества в сфере строительства и обслуживания предприятий. Давать рабочие места специалистам как с опытом, так и без него,формируя лучшую команду единомышленников . Вести созидательную деятельность и четко идти к своим целям не смотря ни на что. Что Мы ожидаем от соискателей : Работу в команде наших специалистов , познания и применения навыков,которыми Мы с Вами поделимся. Стремления улучшить свои профессиональные  качества и добросовестного выполнения поставленных задач. Что Мы даём : Понимаем и идем навстречу каждому нашему Сотруднику. Выстраиваем долгосрочные и доверительные отношения. Если есть желание зарабатывать - добро пожаловать. В случае ,если вас так же интересует карьерный ,личностный и профессиональный рост, освоение новых профессий и навыков - Мы с радостью поможем Вам в этом. Ждем в команду людей ищущих стабильный доход и работу , приносящую удовольствие. Работаем с ключевыми производствами города , имеем большой опыт , хорошие рекомендации и высокие цели.