Работа в Надежные Машины

Отзывы сотрудников о компании Надежные Машины

Компания «НАДЕЖНЫЕ МАШИНЫ» занимается продажей новых грузовиков и спецтехники крупнейших китайских производителей (XCMG, Zoomlion, Shacman, Lonking, Dalian, Polar Badger).

Мы отлично знаем рынок и пониманием потребности клиента.  В нашей команде работают профессионалы. У нас большой ассортимент, которому позавидуют даже самые именитые сети, благодаря чему наш клиент никогда не слышит «нет» - нам всегда есть, что ему предложить.

Работа в нашей компании подразумевает, в первую очередь, общение с людьми (покупателями и представителями лизинговых компаний), и только потом – работу с самой техникой. Мы предоставляем нашим сотрудникам достаточно большую свободу в принятии решений, поддерживаем инициативы, помогаем развивать необходимые для работы качества и реализовывать себя в том, что интересно.

У нас небольшой уютный коллектив, с прозрачными и понятными внутренними процессами, где не существует ограничений по заработной плате и функционалу, если сотрудник хочет и может расти.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

ПартКом
КАМАЗ