Работа в ПСФ СТАЛЬКОН

Отзывы сотрудников о компании ПСФ СТАЛЬКОН

Сварщик

Работа хороший и нормальные люди
Коммуникации в компании

Заместитель главного бухгалтера

Хорошие объекты, возможность вырасти профессионально, возможность работать удалено
Условия работы -уставший офис, уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСФ СТАЛЬКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСФ СТАЛЬКОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПСФ СТАЛЬКОН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСФ СТАЛЬКОН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСФ СТАЛЬКОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСФ СТАЛЬКОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания действует на общероссийском рынке с 1993 года, учредителями компании являлись ОАО Фирма «Стальконструкция» и ее акционеры – компания уже 25 лет остается верной своей миссии.

Началом становления нашей молодой команды стала работа на монтаже покрытия 240х300м Большой спортивной арены «Лужники» Москва, 1996-1997, тендер на который выиграла  ОАО фирма «Стальконструкция».

Уникальный монтаж, передовые грузоподъемные технологии голландской группы “Van Seumeren – Mammoet”, циклопические металлоконструкции крупнейших ЗМК страны – определили наш технологический и производственный опыт, сформировали основной кадровый состав компании.

Еще одним знаковым проектом для нас стал монтаж покрытия трибун Центрального Олимпийского стадиона Сочи-2014 «Фишт» на 40.000 зрителей. С марта 2011 по май 2013 компания во главе консорциума смонтировала 25.000т временных и основных металлоконструкций купола высотой 75м и пролетом главных арок почти 250м.

Накопленный опыт нашей команды позволил успешно преодолеть конкуренцию и выполнить далее монтаж стадионов в Казани, «Спартак» в Москве, в Екатеринбурге, Ростове на Дону, в Калининграде, БСА «Лужники» и «ВТБ Арена-Динамо».

Очевидным конкурентным преимуществом компании является собственное производство и поставка металлоконструкций под монтаж.

Собственные кадровые ресурсы и гибкая производственная политика позволяет ООО ПСФ «СТАЛЬКОН» успешно доминировать на рынке строительства крупномасштабных объектов.

Объекты в монтаже

Ледовый дворец г. Нижний Новгород

Крытый ледовый дворец на 15.000 зрителей .
Монтаж 16000 тонн несущих металлоконструкций каркаса и покрытия.
Начало работ: Январь 2023 г.
г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 2
Январь 2023 г.Январь 2023 г.Январь 2023 г.Январь 2023 г.Январь 2023 г.Январь 2023 г.

Электродепо г. Москва

Электродепо «Саларьево». Этап 2. «Отстойно-ремонтный корпус.
Мотодепо с ремонтно-строительным участком» г. Москва, ТиНАО
Монтаж несущих металлоконструкций каркаса и сендвич-панелей 1 500 тонн
Начало работ: Январь 2023 г.

Электродепо «Южное». г. Москва

Строительство основных зданий и сооружений электродепо «Южное» («Братеево-2»)
с реконструкцией Многофункционального комплекса электродепо «Братеево»»
по адресу г. Москва, ЮВАО, мкр. Братеево.
Монтаж несущих металлоконструкций каркаса и сендвич-панелей.
Начало работ: Август 2022г. - окончание работ Август 2023 г.

Технопарк "Сбербанк" г. Москва

Технопарк ПАО «Сбербанк» в инновационном центре «Сколково»
Здание Энергоцентра, здание Творческого квартала.
Монтаж несущих металлоконструкций 20 400 тонн.
Начало работ: Январь 2022 г.

Национальный космический центр г. Москва

Строительство Многофункционального комплекса зданий Национального космического центра, Филевский парк.
Монтаж несущих металлоконструкций 1700 тонн.
Начало работ: Май 2021 г.

Электросталеплавильный цех г. Выкса

Электросталеплавильный цех ЭЛК АО "Выксунский металлургический завод", г. Выкса, Нижегородская область.
Монтаж несущих металлоконструкций каркаса здания, 13.000 тонн.
Начало работ: Октябрь 2021 г.
Окончание работ: Март 2023 г.