Работа в NIRGUNA Автоматизация бизнеса

Отзывы сотрудников о компании NIRGUNA Автоматизация бизнеса

Специалист технической поддержки

Томск,
Супер адекватный руководитель, всё можно обсудить, договориться. Отличные условия труда, забота о комфорте сотрудников. Интересные задачи и реальные возможности роста.
Офис в более крутом офисном центре

Web-разработчик

май 2023
Официальное трудоустройство. Выдают нормальные рабочие ноут и телефон. Возможность удалённой работы по согласованию, удобный график. Возможность роста. Отличная адекватная команда.
Систематизировать некоторые рабочие моменты, чтобы другим сотрудникам не объяснять одно и тоже

Менеджер проектов

май 2023
Адекватный руководитель, комфортные условия работы. Готовность руководителя обучать сотрудников "под себя", наставничество. Есть возможность развиваться в профессии.
Выдают быстрый компьютер, рабочий телефон. Наличие свободных парковочных мест рядом с офисом.
Ввести материальную и нематериальную мотивацию на постоянной основе. Увеличить ЗП по итогам года.

Специалист технической поддержки

апрель 2023
Отличная команда, удобный график, расположение офиса, возможность удаленной работы.
Более просторный офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NIRGUNA Автоматизация бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию NIRGUNA Автоматизация бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NIRGUNA Автоматизация бизнеса для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NIRGUNA Автоматизация бизнеса оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NIRGUNA Автоматизация бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NIRGUNA Автоматизация бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы команда увлеченных IT специалистов.

Наша миссия - помогать малому бизнесу быть современнее и эффективнее!

Мы выполняем интересные проекты по автоматизации в сфере торговли, складского учета и производства на базе сервиса МойСклад.

Наши продукты ежедневно помогают десяткам и сотням предпринимателей автоматизировать бизнес-процессы и повышать качество продуктов и услуг.

Контур
ЭТАЖИ