Работа в Фабрика Технических Газов Атмосфера

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Технических Газов Атмосфера

ООО “ФТГ “Атмосфера” является единственным предприятием по производству продуктов разделения воздуха в Курске и Курской области. В 2015 году нами запущена в промышленную эксплуатацию криогенная установка по производству жидкого и газообразного кислорода и азота.

Предприятие было создано в 2004 г. Во время работы был накоплен колоссальный опыт. Организация обеспечивает медицинскими и техническими газами ведущие предприятия региона. Продукцию закупают более 500 предприятий и организаций. С нами сотрудничают основные учреждения здравоохранения, промышленные и строительные компании. Являясь непосредственным производителем продуктов разделения воздуха, мы поможем выбрать газ согласно специфики условий и потребностей Вашего предприятия. Нашим клиентам мы предлагаем высококачественные сертифицированные газы для любых технологических процессов.

Для нас важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение долгосрочных партнерских отношений на основе взаимной выгоды. Важным фактором для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством. Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к нашей организации в полной мере. По отзывам клиентов, веской причиной обращения к нам является ответственность в выполнении своих обязательств, неукоснительное уважение к клиенту и демократичные цены.

Информация о Фабрика Технических Газов Атмосфера

Сайт: https://kislorod-kursk.ru