Работа в Дэтти

Отзывы сотрудников о компании Дэтти

Компания Dattie родилась в Санкт-Петербурге в 2019 году, в настоящее время являемся одним из лидеров онлайн продаж натуральных продуктов питания на рынке РФ. На протяжении последних лет мы динамично растем в сфере производства и продаж под собственной торговой маркой Dattie. В ассортимент нашей компании входит более 100 наименований готовой продукции среди которых широко представлены орехи, сухофрукты, семечки и суперфуды.

Мы закупаем сырье у надежных поставщиков непосредственно в странах происхождения, что позволяет обеспечивать высокое качество товара, разумные сроки поставок и конкурентоспособные цены. Гарантией соответствия продукции всем предъявляемым требованиям является входной контроль качества, осуществляемый нашими квалифицированными специалистами.

Мы открыты для тех, кто с нами на одной волне - интересуется продажами, саморазвитием и ведёт активный образ жизни! Даём свободу действий и творчества!

FIX PRICE
Детский мир