Работа во Вдохновители

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Вдохновители

Что нравится
Атмосфера внутри коллектива очень дружелюбная. Условия работы комфортные, график удобный, оплата своевременная. Одним словом — все прекрасно!
Что можно улучшить
Все хорошо, однако повышение заработной платы всегда хорошо звучит

Senior Product manager

Что нравится
Свобода действий, сильная команда, понимающее руководство, хорошая
Что можно улучшить
Нанять HR, чуть чуть больше капнуть в коммуникацию между отделами

Что нравится
Возможность развиваться. Постоянно узнаёшь что-то новое и интересное, совершенствуешься. Дружелюбные и весёлые коллеги. Приятно, когда заказчики хвалят и оценивают труд по достоинству. Когда администрация идёт навстречу. Свобода выбора времени и свобода творчества.
Что можно улучшить
Развивать корпоративную культуру сотрудничества и командной работы.

Что нравится
Я работала в «Вдохновителях» около двух лет и могу сказать, что это одна из самых комфортных рабочих обстановкой, в которой я когда-либо была. Руководство всегда внимательно относится к мнению сотрудников и стремится создать условия для продуктивной работы и профессионального роста. Одним из главных достоинств компании является ее культура и атмосфера. Она предоставляет прекрасную возможность работать в дружелюбной среде, где всегда приветствуется творческий подход и новаторство. Сотрудники могут свободно общаться и обмениваться идеями, что способствует созданию сильных командных связей и взаимному развитию. Руководство Вдохновителей предоставляет отличные возможности для профессионального роста и обучения, устраивая различные курсы и тренинги. Руководство всегда готово поддержать и поощрить сотрудников, которые стремятся расти и развиваться.
Что можно улучшить
Лично я считаю, что можно было бы улучшить коммуникацию между отделами и сотрудниками. Улучшение внутренней коммуникации поможет сотрудникам быть в курсе всех новостей и изменений в компании.

Менеджер проекта

Отличное место работы
Комфортные условия
Хороший начальник и прекрасный коллектив
Все супер
Не знаю что даже можно было бы улучшить
Хорошая оплата труда

Менеджер по закупкам

Что нравится
Возможность общаться с членами сообщества (лидеры общественного мнения) Частые командировки по России, огромное кол-во федеральных проектов

Удобный график, есть возможность гибридного формата
Что можно улучшить
Взаимодействие между руководителем Ивент-блока и подчиненными, так как задачи ставятся некорректно. Сам руководитель может перейти на личности, в том числе повышая тон.

Этот руководитель, с моей точки зрения выбирает не совсем верные методики организации внутренних процессов, так как за последний год в отделе, состоящего из 5 человек, успело смениться 7 человек

Уровень дохода - ниже среднего, за задачи, которые обычно выполняют Главные/ведущие специалисты - вы получаете зарплату младшего специалиста/ ассистента

Много переработок

Отсутсвует система KPI

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вдохновители

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вдохновители для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Вдохновители для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вдохновители оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вдохновители оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вдохновители оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Вдохновители.рф - сообщество лидеров из самых разных отраслей, которые собрались вместе, чтобы помочь подросткам найти себя. Мы делаем это через совместные проекты, постоянные встречи, форумы и множество ивентов.

Мы горим тем, что мы делаем и четко следуем ценностям

Открытость. Мы – сообщество, которое доступно каждому и открыто для всех. Общаемся просто и напрямую. У нас нет приёмных и секретарей. Есть вопросы – ответим, приглашаете в гости – приедем, нужен совет или помощь – поможем.

Искренность. Мы на связи всегда и всегда отвечаем искренне. У нас нет отписок, а ответы идут от души. Каждую встречу мы проводим глаза в глаза и говорим от своего имени. Опыт каждого из нас станет вашим, в этом и есть наша искренность.

Созидательность. Мы созидаем и улучшаем, помогаем творить и начинать новое. Мы за всё, что делает этот мир комфортнее. За поддержку лучшего и необычного. И считаем, что улучшать страну нужно через подростков – через новое поколение.

Взаимопомощь. Если ваши проекты помогают людям, мы с вами. Если хотите передать опыт молодёжи, мы с вами. Если вы не просто верите в лучшее, а делаете настоящее и будущее лучшим, мы с вами. И наша взаимопомощь – бескорыстна.

Ты можешь стать частью проекта, и повлиять на развитие подростков, которые в дальнейшем будут менять нашу страну. Создавая крутой продукт для них сейчас — мы создаем будущее, в котором будем жить сами